Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 2268 2269 2270 2271 2272 ... 2544 След.

ВИНИЛ: вопросы, инфо, издания, лейблы, музыка ...

 
 
Тут главный вопрос, a вы покупаете пластинку или ОБИ? :laughter:  
 
 
Цитата
Aleksei Abramov написал:
...просто не хочется чтобы кого другого обманули...
:) Ох как не хочется, чтобы кого-то другого обманули ... Предмет обсуждения не стоит задаваемых вопросов и последующих переживаний. Дешевый и немец и не оригинал ... Продавец же честно сказал - не знаю. Что еще требуется? То, что не отвечал 6 минут ... ну надо же, в сортир сходить не дают. :)
 
 
Интересно ещё узнать прайс ;)  :D  
 
 
Цитата
Aleksei Abramov написал:
УВ.Сергей,извините,что в Вашей ветке...если что,...сильно не ругайте меня
 

Алексей, Вы меня, что ли считаете смотрящим за веткой?  :o  Я здесь сам квартирант. :)  Эту ветку создали за долго до того, когда я появился на форуме. :scout:  Что касается Цеппелина, сам диск ни какой особой ценности не представляет, а обишек сейчас очень много тусованных и самоделок.

 
 
Цитата
Сергей К Коршунов написал:
ценности не представляет, а обишек сейчас очень много тусованных и самоделок.
Оригинальная ОБИ в идеальном состоянии стоит рот не выговорит :D  
 
 
Проблема в том, что по обе стороны баррикад  дилетанты ;)  А если одна из сторон ещё и на измене, туши свет :laughter:  
 
 
Спасибо всем!...собственно переживаний то, ни каких и нету...пластинка то не дорогая...от прода. чес слово приятно было бы услышать,то о чем сказали...тусованная...и фсе...
Вопрос от Вадима удивил:"четкие посаны" покупают только с ОБИ...у самого то небось и не одна...

"Весчий" экспёрт:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Да,ценник такой-2800 тугрикоф...

"Весчий" экспёрт:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Цитата
Aleksei Abramov написал:
ценник такой-2800 тугрикоф
И в чём проблема тогда? :o  
 
 
Цитата
Aleksei Abramov написал:
"четкие посаны" покупают только с ОБИ...
Я вот нечеткий посан..Купил с ОБИ и выкинул его в мусорку. Без него точно так же играет.
Изменено: Sergey Ivanov - 17-09-2018 14:49:22
Страницы: Пред. 1 ... 2268 2269 2270 2271 2272 ... 2544 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)