Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 2299 2300 2301 2302 2303 ... 2544 След.

ВИНИЛ: вопросы, инфо, издания, лейблы, музыка ...

 
 
Цитата
Вадим написал:
Не хочешь компромиссов, бери первый пресс американца, тем более что он впервые вышел именно там!!!
PS И какие ссылки? Матчасть вся есть в сети!!! Кто ищет, тот всегда найдёт!!!
а вроде очень много фейков по амерам
ссылки это на репресс 69 года  я найду кнешн, но было бы интересно увидеть их тут, чтоб времени не терять
 
 
Парлофон с одним боксом EMI ищи ;)
 
 
Вадим. Вы вот пару раз чётка на моей памяти указывали- вот тут так, а тут фуфл. И всё было ясно.
Вы же 125% в курсе, я знаю. Поясните плз тогда, какого амера надо брать (я только за амера), который не фуфло фейк.

А про парлафон вспомнил, мне же рассказывали. Англичане по телефонной трубке с кассеты шлёпнули своё говнецо.  
Изменено: State Oppression - 24-10-2018 23:34:39
 
 
Цитата
State Oppression написал:
Вадим. Вы вот пару раз чётка на моей памяти указывали- вот тут так, а тут фуфл. И всё было ясно.
Вы же 125% в курсе, я знаю. Поясните плз тогда, какого амера надо брать (я только за амера), который не фуфло фейк.

А про парлафон вспомнил, мне же рассказывали. Англичане по телефонной трубке с кассеты шлёпнули своё говнецо.  
Английский парлофон 69-го на черно-серебряном лейбле - отличный вариант.  
 
 
:!:  
 
 
1 EMI box
 
 
На ранних "двухбоксовых" "с граммофоном" те же первые матрицы ;)  
001.JPG (1.1 МБ)
004.JPG (1.1 МБ)
 
 

Подтверждаю, если не загоняться по коллекторским заморочкам, звук по цене-качество, однобоксовый самый оптимальный вариант. Мастеринг у них с жёлтым один, звук, практически идентичен. Правда мне в мелких нюансах, жёлтый, всё равно больше нравится. Но, это возможно уже на подсознательном уровне. Неплохо звучит и дыухбоксовый, ещё более бюджетный вариант. С америкосом нужно быть осторожней, много подделок, которые нихрена не звучат.

01.jpg (377.97 КБ)
 
 

Лейбл должен быть ровный, без вкраплений.

03.jpg (305.61 КБ)
 
 
Цитата
Сергей К Коршунов написал:
Подтверждаю, если не загоняться по коллекторским заморочкам, звук по цене-качество, однобоксовый самый оптимальный вариант. Мастеринг у них с жёлтым один, звук, практически идентичен. Правда мне в мелких нюансах, жёлтый, всё равно больше нравится. Но, это возможно уже на подсознательном уровне. Неплохо звучит и дыухбоксовый, ещё более бюджетный вариант. С америкосом нужно быть осторожней, много подделок, которые нихрена не звучат.  

Немца на Odeon не хватает. :D
Страницы: Пред. 1 ... 2299 2300 2301 2302 2303 ... 2544 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)