Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 2305 2306 2307 2308 2309 ... 2544 След.

ВИНИЛ: вопросы, инфо, издания, лейблы, музыка ...

 
 
Цитата
LAMPA855 написал:
Уважаемые господа. Кто слушал ремаст. издание PINK FLOYD " PULSE " 2018г.? Поделитесь пожалуйста впечатлениями о звуке, Стоит брать или нет? Спасибо.
 

Да делал на трубе обзор один блогер. Говорит, если разница и есть в сторону оригинала, то незначительная. Сам не слушал, мне хватает оригинала. А вообще, этот концертник лучше смотреть, чем слушать. Ну а если для полки, тогда, конечно нужно брать, он в разы дешевле оригинала. Правда, и коллекционная ценность у него в разы меньше.

 
 
Цитата
Сергей К Коршунов написал:
Цитата
LAMPA855 написал:
Уважаемые господа. Кто слушал ремаст. издание PINK FLOYD " PULSE " 2018г.? Поделитесь пожалуйста впечатлениями о звуке, Стоит брать или нет? Спасибо.
Да делал на трубе обзор один блогер. Говорит, если разница и есть в сторону оригинала, то незначительная. Сам не слушал, мне хватает оригинала. А вообще, этот концертник лучше смотреть, чем слушать. Ну а если для полки, тогда, конечно нужно брать, он в разы дешевле оригинала. Правда, и коллекционная ценность у него в разы меньше.
Лет через 20 сравняются в цене. Т.е.. ничего не будут стоить. ... :D
 
 
Цитата
Александр Карпунов написал:
Т.е.. ничего не будут стоить. ...
Согласен. :D  
 
 
Цитата
Vyacheslav написал:
Можно ли определить страну происхождения...по такому фото?
Франция вроде
 
 
Цитата
Сергей К Коршунов написал:
Франция вроде
Она самая, к гадалке не ходи.
Мы здеся не на вопросы отвечаем, а весело и с пользой проводим время!
 
 
Цитата
Vyacheslav написал:
Можно ли определить страну происхождения...
Цитата
Vyacheslav написал:
Меня смущает надпись USA  
Слав, всё зависит от того, покупать собрался или продавать  :D  
Мы здеся не на вопросы отвечаем, а весело и с пользой проводим время!
 
 
Франция.SACEM хорошо видно.
 
 
Цитата
Vyacheslav написал:
Да это я вижу тоже... USA    смутило  
 

В штатах и Канаде он выходил на чёрном лейбле с радугой, как и английский с немецким.

 
 
Цитата
Vyacheslav написал:
Продаю я сейчас ...все  In for the kill -3 штуки ...
 

До самого сокровенного добрался. :)  Неужели себе ни один экземпляр не оставишь?

 
 
Цитата
Vyacheslav написал:
Да это я вижу тоже... USA    смутило  
Пусть не смущает, там написано типа: Лицензия МСА рекордс Интернейшнл - отделение МСА инкорпорейшн. Нью Йорк, США.
Страницы: Пред. 1 ... 2305 2306 2307 2308 2309 ... 2544 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)