Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 2323 2324 2325 2326 2327 ... 2544 След.

ВИНИЛ: вопросы, инфо, издания, лейблы, музыка ...

 
 
Цитата
Вячеслав Винилов написал:
Добрый вечер!
Кто подскажет как записан американец  Green Bullfrog? Шумит ли масса? Вроде озадачился купить, но за англичанина как то жалко выкладывать.
Спасибо!
Да нормально вроде записано, звук такой "жирный" с хорошим басом, динамика хорошая даже если слушать на небольшой громкости. Впрочем я ни с какими другими изданиями не сравнивал, есть только это.
Если не смущают некрасивые пятаки и посредственного качества, как обычно у американцев полиграфия, думаю вполне можно брать.
IMG_8102.JPG (1.67 МБ)
IMG_8103.JPG (2.08 МБ)
IMG_8101.JPG (1.21 МБ)
Изменено: 7027 - 24-11-2018 02:37:25
 
 
С массой это думаю как повезёт, у меня не шумит, хотя я читал что в это время уже некоторые американские лейблы иногда использовали recycled (переработанный) винил.

Впрочем даже в Англии в то время винил был уже похуже чем в начале 70хх, всё относительно.
 
 
Какой вышел первым, инткресно? Различаются первыми треками.
 
 
Спасибо за Green Bullfrog. Но меня интересует запись на Decca DL 75269.
Изменено: Вячеслав Винилов - 24-11-2018 10:34:58
 
 
Цитата
Вячеслав Винилов написал:
Спасибо за Green Bullfrog. Но меня интересует запись на Decca DL 75269.
На Decca не встречал. Вообще этот альбом в местном ритейле попадается не часто, видимо не так много их выпустили. Своё переиздание я покупал года три- четыре назад в основном из за копеечной цены, что то там меньше десятки. Подозреваю что сегодня зарядят дороже. А так вообще я обычно американские пластинки стараюсь не покупать, разве что попадётся  что то редкое и совсем недорого.
 
 
Спасибо! Я так же английские группы стараюсь не покупать в американском издании. Но цена на английские как то напрягает :).
 
 
Лягушка на Декке звучит не хуже английской, по мне так динамичней... И стоит раз в три дешевше ;)
 
 
Добрый вечер!
Подскажите по этому немцу. Продавец утверждает что это немецкий первый пресс, но терзают смутные сомнения.  
image.jpeg (1.06 МБ)
image.jpeg (1.34 МБ)
 
 
Ув.Владимир,продавец...врет как сивый мерин...

"Весчий" экспёрт:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Цитата
Aleksei Abramov написал:
Ув.Владимир,продавец...врет как сивый мерин...
сомнения меня не подвели, а какого года это издание? Тут вопрос с продом у меня принципиальный за то что наё-ет  
Изменено: Владимир Даниленко - 25-11-2018 19:44:05
Страницы: Пред. 1 ... 2323 2324 2325 2326 2327 ... 2544 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)