Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 2479 2480 2481 2482 2483 ... 2544 След.

ВИНИЛ: вопросы, инфо, издания, лейблы, музыка ...

 
 
Цитата
Вадим написал:
Статус это бюджетные переиздания 60-х престижевских позиций, даже сейчас их  практически нет в прайс гидах...
Вадим, я понял. Удивило только, зачем совать нормально изданные пластинки Moodsville в позже вышедшие конверты Status. Завалялись на складах?
 
 
Цитата
FredoFargo написал:
что за мордогнижка ?
Фейсбук.
Попробовал  поискать там  эту  тему.Не  смог  найти.
Как  работает эта  хрень , не понимаю?
Выскочит  сама  ,дам  ссылку...
Изменено: Владимир Староверов - 18-11-2019 23:08:27
 
 
Цитата
Владимир Староверов написал:
Цитата
FredoFargo написал:
что за мордогнижка ?
Фейсбук.
Попробовал  поискать там  эту  тему.Не  смог  найти.
Как  работает эта  хрень , не понимаю?
Выскочит  сама  ,дам  ссылку...
спасибо
 
 
Цитата
FredoFargo написал:
интересно obi стикеры отдельно на японские издания LP продают ?
https://meshok.net/item/139029083_OBI_вкладки_постеры_Оригиналы
 
 
Цитата
Sergey Ivanov написал:
Цитата
FredoFargo написал:
интересно obi стикеры отдельно на японские издания LP продают ?
 https://meshok.net/item/139029083_OBI_вкладки_постеры_Оригиналы
Это предложение оригиналов, а не новодел.
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Цитата
Изя Зоненлихт написал:
, а не новодел.
Новодел печатают на Фейсбуке. Владимир Староверов прав: предложение само всплывает иногда. Не так-то просто его специально выловить. Печатают все, что угодно: плакаты, ОБИшки, вкладки.... даже черные пакеты для ПФ-75.   За ваши деньги - любой каприз.  
Изменено: Вячеслав Аксёнов - 19-11-2019 08:11:37
 
 
Во! Нашел. В "Музыкальной менялке".  Сергей Кантор.




 
 
 

На днях один друг задал мне вопрос, что за пресс на Пальмах первого Кримсона ему достался. По фото оттиска  лейбла я определил, что это пресс не EMIшный 72го года с матрицами A-4U/B-4U, а более ранний 70го года завода Orlake. Мне попадался орлаковский пресс с собственной нарезкой. Но когда я уточнил у друга, есть ли плюсы перед номерами матриц, он сказал, что нет. Матрицы оказались полиграмовские ILPS 9111 A▽2 / ILPS 9111 B//2, которые Orlake выпускал по контракту в 69м году на розовом лейбле. Так вот вопрос знатокам, диск всё же коллекционный, и хотелось бы знать, какой пресс на пальмах был более ранним. Со старыми полиграмовскими матрицами, или тот, который Джордж Порки нарезал для завода Orlake?  Ведь со старых матриц могли допечатать и позже.

01.jpg (407.62 КБ)
 
 
Цитата
Сергей К Коршунов написал:
какой пресс на пальмах был более ранним. Со старыми полиграмовскими матрицами, или тот, который Джордж Порки нарезал для завода Orlake?  Ведь со старых матриц могли допечатать и позже.
Точно не скажет наверное никто, что творилось 50 лет назад, но я думаю, что все таки первые пальмы были со старыми матрицами. Смена дизайна лейбла. Отпечатаны в один период с розовыми.
 
 
Цитата
Sergey Ivanov написал:
я думаю, что все таки первые пальмы были со старыми матрицами. Смена дизайна лейбла.
 

Это логично, я тоже склоняясь к такому мнению, но возможен вариант, что позже окопали старые матрицы и отпечатали с них часть тиража. Если бы это была какая ширпотребная попса, я бы на неё время не тратил. Но это один из лучших альбомов, одной их любимых групп, хотелось бы узнать хронологию выпуска их альбомов подробней. Может кто копал эту тему глубже?

Страницы: Пред. 1 ... 2479 2480 2481 2482 2483 ... 2544 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)