Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 2520 2521 2522 2523 2524 ... 2544 След.

ВИНИЛ: вопросы, инфо, издания, лейблы, музыка ...

 
 
Cliff Richard ‎– Cliff Sings (1959)
А: XAX 1808-1N G 1
B: XAX 1809-2N R 1
Покупал тоже в Англии.
 
 
Цитата
Денис написал:
А у ОДНОИМЕННОГО номера штампов на 3 часа не подскажете, на обеих сторонах? И на иннере на обратной стороне слева внизу есть PATENTS APPLIED FOR?
У первого Animals - 2L / 2GG. PATENTS APPLIED FOR на первом есть, слева внизу. На TRACKS нет, только MADE IN ENGLAND внизу справа.
 
 
Цитата
Игорь Талинский написал:
Beatles ,, rubber soul,,  c единичками матрицы   иннер у меня такой  вариант    1-3 рисовая бумага внутри, справа ENGLAND, слева патента нет. Не знаю заменен или нет, но был куплен не у диллера а у шведского лесоруба по объяве в газете  
Спасибо. Это правильный. По 65 году у меня вопросов нет, в этом году только один иннер и был - как раз этот. Вопросы - раньше и позже. Самая проблема - поймать месяц 66 года, когда эмитексы ушли. В Record Collector еще с девяностых пишут, что у Револьвера еще могут быть эмитексы, но по-моему, это лажа. Вот, надо доказать. А доказать можно только на малотиражных альбомах.
 
 
Цитата
yr130962 написал:
Cliff Richard ‎– Cliff Sings (1959)
А: XAX 1808-1N G 1
B: XAX 1809-2N R 1
Покупал тоже в Англии.
Юрий, спасибо. А такс код на Клиффе, плиз? Иннер плотный, не мягкий, правильно?
 
 
Цитата
Денис написал:
Цитата
Юрий, спасибо. А такс код на Клиффе, плиз? Иннер плотный, не мягкий, правильно?
Да иннер плотный. Такс код на память МТ, но уточню, когда доберусь до дома
 
 
12/1961
DSC00546.JPG (883.01 КБ)
DSC00554.JPG (2.6 МБ)
DSC00548.JPG (2.39 МБ)
DSC00556.JPG (2.38 МБ)
DSC00557.JPG (2.43 МБ)
 
 
Интересно следить за беседой ;)
Вопрос, а что  вам даст вкладочная хронология ? Никакой ценности они ведь не представляют, и повсеместно! :)
 
 
Цитата
yr130962 написал:
Цитата
Денис написал:
 
Цитата
Юрий, спасибо. А такс код на Клиффе, плиз? Иннер плотный, не мягкий, правильно?
Да иннер плотный. Такс код на память МТ, но уточню, когда доберусь до дома
Уточняю: Такс код ЕТ
 
 
Цитата
Вадим написал:
Вопрос, а что  вам даст вкладочная хронология ? Никакой ценности они ведь не представляют, и повсеместно!
 

 

Раньше и на конверты особого внимания не обращали. Лишь бы был как новый. А ещё раньше не обращали внимания и на лейблы и на матрицы. Для тех, кто собирает новоделы, ясное дело, старые вкладки, обычный мусор. А продвинутые коллекторы сейчас очень серьёзно относятся к правильной комплектности. Я, например, к лейблам, кредитам, матричным данным отношусь очень серьёзно, а вот  вкладкам особого значения не придаю. Лишь бы соответствовали стране и приблизительно временному отрезку. Вряд ли мне эта тема пригодится на практике, винил я сейчас покупаю очень редко. Но почему бы  не подтянуть мат-часть, и не пройти этот ликбез? И так, по сути, осталась всего одна ветка, где серьёзно обсуждают винил. Так что давайте её поддерживать!

 
 
Цитата
Сергей К Коршунов написал:
Раньше и на конверты особого внимания не обращали. Лишь бы был как новый. А ещё раньше не обращали внимания и на лейблы и на матрицы.
Я судя по всему застрял в прошлом, :(  отношение к винилу не изменилось и осталось именно как раньше, впрочем за небольшим исключением ... :)  
Страницы: Пред. 1 ... 2520 2521 2522 2523 2524 ... 2544 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)