Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 2535 2536 2537 2538 2539 ... 2544 След.

ВИНИЛ: вопросы, инфо, издания, лейблы, музыка ...

 
 
А ни у кого,что ли нет оригинала на рыжем "свирле", со звездой?

"Весчий" экспёрт:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Ау,Вадим,чего не выкладываещь???

"Весчий" экспёрт:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Ау, Сергий  Коршунов,чего не выкладываещь?

"Весчий" экспёрт:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Цитата
Aleksei Abramov написал:
Ау, Сергий  Коршунов,чего не выкладываещь?
 

Увы, не оправдал надежд. :confuse:  Никогда не пытался взять оригинал, наверное, потому, что особого восторга от неё не испытываю. Есть, конечно, в ней очень яркие и красивые фрагменты, но в целом, на мой взгляд, этот мюзикл на библейскую тему выглядит слегка вульгарно. В хозяйстве только такое издание, к звуку нареканий нет.

01.jpg (218.25 КБ)
 
 

Предпочитаю на библейские темы вот эту музыку.

02.jpg (225.87 КБ)
03.jpg (278.29 КБ)
04.jpg (239.31 КБ)
 
 
Цитата
Сергей К Коршунов написал:
Цитата
Aleksei Abramov написал:
Ау, Сергий  Коршунов,чего не выкладываещь?
Есть, конечно, в ней очень яркие и красивые фрагменты, но в целом, на мой взгляд, этот мюзикл на библейскую тему выглядит слегка вульгарно.
Пока вполне устраивает немец в конверте "звезда". Дальше будем посмотреть.


 
 
 
Ещё одну пластинку встретил в шкапу, по поводу декковских внутренних конвертов. 1967 год.
DSC00226.JPG (599.61 КБ)
DSC00225.JPG (473.01 КБ)
DSC00219.JPG (547.9 КБ)
DSC00218.JPG (590.45 КБ)
DSC00222.JPG (516.67 КБ)
DSC00221.JPG (521.17 КБ)
DSC00223.JPG (522.62 КБ)
DSC00216.JPG (558.42 КБ)
DSC00220.JPG (415.4 КБ)
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Цитата
Сергей К Коршунов написал:
особого восторга от неё не испытываю. Есть, конечно, в ней очень яркие и красивые фрагменты, но в целом, на мой взгляд, этот мюзикл на библейскую тему выглядит слегка вульгарно.
Творение сие оказалось не на века. Много шума наделало в свое время и благополучно упокоилось. Мюзикл он и есть мюзикл. Он на потребу сделан. Как бы не пытались его возродить время от времени, все это тщетно. Нет там никаких откровений - так оболочка, фантик яркий...
Мы здеся не на вопросы отвечаем, а весело и с пользой проводим время!
 
 
Цитата
herzen написал:
Нет там никаких откровений - так оболочка, фантик яркий...
Н вкус и цвет, как говориться. Может "откровение" есть в других шоу, кои сейчас заполонили все каналы, но я думаю, что эту рок оперу воспринимают в мире однозначно, как первое произведение, которое открыло дорогу всем остальным. Примерно как Кока Кола, для кого то вредный сладкий лимонад, а для других напиток свободы и эдакий маркер. ;)  Вообще феномен американской массовой культуры это большой разговор, где Бродвей и Голливуд занимают определённое важное место.
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Встречал кто-либо MFSL Mono? Один товарищ утверждает, что Битлз встречал....
Страницы: Пред. 1 ... 2535 2536 2537 2538 2539 ... 2544 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)