Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 625 626 627 628 629 ... 2544 След.

ВИНИЛ: вопросы, инфо, издания, лейблы, музыка ...

 
 
Вот поэтому и стоят у меня несколько пластинок от Антропа. Продать не получится, выбросить жалко, разве что под пивко обменять пачкой на что-то гожее[/QUOTE]



врагу отдай жалеть не будешь :!:
 
 
Цитата
Здесь, вдобавок еще и DMM.

Digital - это что имеется в виду ? Цифровой ремастеринг ?

Стоит ли покупать digital ?

А DMM ?

В DMM ничего особо страшного нет, веяние времени, если хотите. А вот DIGITAL - это против канона, т.е. ересь для всех ценителей аналога ;)
 
 
Цитата
zolono пишет:
Цитата
Erik Ivanov пишет:

Недавно человек коллекцию свою, примерно 120-140 дисков, в основном Мелодия, примерно штук 30 демократы, с десяток фирмы сдал примерно за 70 евро.

за 70 евро!

разве это мало?

Ну смотря как ценить. Если по российским ценам - то даром. Я как гляну на разделы форумов "Продам", где винил продают, так аж страшно становится. Я некоторые фирменные покупаю по такой цене, как россияне мелодиевскую лицензию толкают. Ничего не имею против винила на Мелодии, встречались и не плохие издания, но , как в анекдоте, конверт чего-то тоже стоит  :D
А на счет дорого-дешево...там столько интересных дисков было, как позже выяснилось. Интересных не мне, а людям, которые долго думали-брать, или ну его нах.
Если б я решился брать у того человека вертушку Корвет, то и вся эта музыка была б у меня. Но на вертушку я не среагировал.
А цена на диски адекватная. Даже не копаясь в них. Они почти все в состоянии "Минт"
 
 
Цитата
вася иванов пишет:
Вот поэтому и стоят у меня несколько пластинок от Антропа. Продать не получится, выбросить жалко, разве что под пивко обменять пачкой на что-то гожее

врагу отдай жалеть не будешь  [/QUOTE]

Что б потом врага нажить  :D  Не, лучше уж обмен
 
 
Цитата
Dmitry Paskonov пишет:
или это вовсе не оригинал не разу

Смотря что вкладывать в понятие "оригинал".

Цитата
Dmitry Paskonov пишет:
является ли он так называемым первопрессом

Нет. На первопрессе: ANCL 2011 A-1U, ANCL 2011 B-1U. Хотя, часто за первопресс выдают и A-2U, B-1U. Но, никак не А2.

Липучка немецкая. Экспорт.
 
 
Экспорт. Но не немецкая.
По поводу певопресса всё точно.
Иди к клоуну. Клоун позаботится о тебе.
 
 
89 603 XOT Steely Dan Can't Buy A Thrill

89 604 XOT Steely Dan
ABC Records
Catalog#:89 603 XOT
Format:Vinyl, LP, Album,  

Country:Germany
Released:1976

Такие номера были после 89 602 XOT, так что скорее всего все-таки в Германии продавали.
тут вам не там, надо-же думать,что понимать
 
 
У меня тоже есть английские пластинки с переклеенными ХОТами. Куплены в Германии.
 
 
Конкретно этот альбом Купера дистрбутировался в Германии  EMI, на что указывает номер орининального немецкого издания 1C 062-96 350. А префикс XOT указывает на дистрибуцию фирмой Ариола. Ариола и правда много всякого дистрибутировала в Германии, например, ещё и UH - Wonderworld с таким стикером бывает, но она не дистрибутировала там этот альбом. Зато данный номер имеет австриец. Поэтому Германия - не в этом случае.
Иди к клоуну. Клоун позаботится о тебе.
 
 
Понятно. Откуда информация? Я тоже хочу обладать такими знаниями.
Изменено: Вячеслав Аксёнов - 26-05-2011 14:17:35
Страницы: Пред. 1 ... 625 626 627 628 629 ... 2544 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)