Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 2474 2475 2476 2477 2478 ... 2544 След.

ВИНИЛ: вопросы, инфо, издания, лейблы, музыка ...

 
 
Цитата
Кот Матроскин написал:
и это штампуют на винил по твоему заказу
За 350руб??!! :o  
 
 
Цитата
Владимир Староверов написал:
Цитата
Кот Матроскин написал:
и это штампуют на винил по твоему заказу
За 350руб??!!  
Нет. 350 берут за поиск и скачивание :D  
 
 
Цитата
Кот Матроскин написал:
Нет. 350 берут за поиск и скачивание  
А  вот  интересно глянуть на конечный  продукт?
Как они  решили вопрос  с пятаками конвертами?
И какова  конечная  цена?
Про сам  винил все понятно,одноразовый гавна кусок.
 
 
Больше похоже на сказку.
Не возможно такое сделать в магазине. Ну скачали понятно.... далее что делать со скаченным? Нарезать лакер, делать матрицу? Глупость какая то.
Раньше, в 72 году, я заходил в Челябинске в студию звукозаписи, где любой из списка выбирал песню, тут же ее ставили на магнитофон, а резак на открытке нарезал ее. Стоило это удовольствие 1 р, но и качесво можете сами представить. Но это было в 70-х. А сейчас неужел найдется мудак, что бы ему что то там нарезали на виниле. На CDRку могу поверить, а на винил - нет.
 
 
Цитата
Владимир Староверов написал:
Цитата
Кот Матроскин написал:
Нет. 350 берут за поиск и скачивание  
А  вот  интересно глянуть на конечный  продукт?
Как они  решили вопрос  с пятаками конвертами?
И какова  конечная  цена?
Про сам  винил все понятно,одноразовый гавна кусок.
конечная цена 1500 + 350. Т.е за материал и изготовление берут 1500 и 350 за скачивание.
конечного продукта нет, сын не стал брать
 
 
Цитата
Sergey Ivanov написал:
Больше похоже на сказку.
Оформляют заказ и просят зайти через пару часов. Больше добавить нечего. Придумывать тоже смысла нет
 
 
Да уж... Новое поколение выбирает Пепси ;)  Это я про селлеров )))
 
 
Цитата
Кот Матроскин написал:
Цитата
Sergey Ivanov написал:
Больше похоже на сказку.
Оформляют заказ и просят зайти через пару часов. Больше добавить нечего. Придумывать тоже смысла нет
Ты точно уверен, что конечный продукт в виде пластинки, хотя у меня есть несколько самопальных винилов из америки с записью бутлегов из 70 х. У нас в те годы, писали на рёбрах и плёнке, а за продвинутом западе в таких же студиях умудрялись штамповать самопальные винилы.
Я был подумал, что эти коммерсанты, просто оформили свою рекламу в виде виниловых этикеток, а сами просто качают рипы и выдают флешку с буклетом.
ПС
Хотя, я где то видел в сети предложение домашнего станка по нарезке винила. Скорее всего эти "друзья" приобрели подобное чудо. Но это конечно не штамповка пластинок, а нарезка на какую то болванку (расходный материал). Отличие такое же, как штамп фирменного СД и нарезка на компе на матрицу.
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Цитата
Изя Зоненлихт написал:
Но это конечно не штамповка пластинок, а нарезка на какую то болванку (расходный материал). Отличие такое же, как штамп фирменного СД и нарезка на компе на матрицу.
Я тоже так думаю
 
 
Цитата
Изя Зоненлихт написал:
у меня есть несколько самопальных винилов из америки с записью бутлегов из 70 х
Не путай пиратское производство с самопальным домашним творчеством :!:  
Страницы: Пред. 1 ... 2474 2475 2476 2477 2478 ... 2544 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)