Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 726 727 728 729 730 ... 827 След.

eBay & PayPal

 
 
да не только Россия, практически все уже этим пользуются... а политика Ебай - покупатель всегда прав, а продавец так, чмо редкое его и опустить можно   :smoke:
Барыжу потихоньку :)
Вы хочите песен? их есть у меня!
 
 
Вообще eBay самый мерзкий сайт с самыми тупыми правилами разрешения споров. Я дважды уходил оттуда именно из-за этого.
Однажды eBay тупо выписал мне счёт за не проданный дорогостоящий лот и покуй им на мои сообщения и на то, что товар этот так и находится в продаже.
На разбор ушло полтора года.
 
 
Цитата
Константин  пишет:
Сейчас жду пока пройдёт время положенное на открытие спора по транзакции... вроде 45 дней, если не ошибаюсь.  
Это было раньше.Сейчас 180 дней с даты платежа.
Покупатель может открыть спор в течении пол года.
Цитата
Константин  пишет:
Я очень подробно пишу в Пайпал - описываю ситуацию и предлагаю всю переписку с этим чертом и все фото.
Если покупатель откроет спор в вашем случае(не дай то случай)
то на вашем счету автоматически блокируется сумма равная вашей сделки.
Но из своего опыта могу сказать что бюрократия в палке ещё та.Туча сотрудников,которые занимаются чисто отписками.Реальных человеков очень мало,которые вникают в суть дела.
А эти человеки решают только при переводе спора в диспут В БОЛЬШИНСТВЕ СЛУЧАЕВ ПРИНИМАЮТ СТОРОНУ ПОКУПАТЕЛЯ.
 
 
Цитата
Константин  пишет:
мерзкий сайт
самый демократичный сайт из самой демократичной страны в мире  ;) редкие уепаны
Барыжу потихоньку :)
Вы хочите песен? их есть у меня!
 
 
Цитата
сергей  пишет:
Туча сотрудников,которые занимаются чисто отписками.Реальных человеков очень мало,которые вникают в суть дела.
А эти человеки решают только при переводе спора в диспут В БОЛЬШИНСТВЕ СЛУЧАЕВ ПРИНИМАЮТ СТОРОНУ ПОКУПАТЕЛЯ.

Сергей, я очень хорошо знаю всё это...  :(  конечно, Вы тут правы...
И я переживаю, что этот чертила откроет спор... мне остаётся лишь надеяться... не знаю на что - то ли на его порядочность в чём я совсем не уверен, то ли на то, что PayPal как-то разрулит в мою сторону из-за того, что я обратился к ним сразу же, до открытия спора.

Я уверен на 100%, что меня пытались (или до сих пор пытаются) обмануть...
 
 
Цитата
Константин  пишет:
Я уверен на 100%, что меня пытались (или до сих пор пытаются) обмануть...
Удачи.
Но всё решает конкретный у...ок из палки,а бывает и человек.
 
 
Цитата
Константин  пишет:
что я обратился к ним сразу же, до открытия спора.
Пох.
 
 
Посмотрим...

На хорошее отношение, конечно, не очень надеюсь...
Изменено: Константин - 06-08-2017 23:52:06
 
 
А вот мой последний случай.Покупаю у японца несколько лотов, а точнее- четыре.
Все, по описанию- Ех. По трём- всё так и есть. У четвёртого коробка по торцам разорвана, пластинки ушатаны. Реально - VG. Написал ему письмо. Он прЕдлагает мне пластиночки помыть, мол, грязь и отвалится.Сообщаю ему, что они просто запилены. Молчит. Открываю дело о возврате коробки. Он мне предлагает $ 30. А почта обратно стоит в районе 50.
Я ему объясняю, что к чему.Отсылаю ему фото.Заодно и на eBay. Он предлагает отослать его знакомому, в Питер. За 10 баксов.Заодно, мол, он и оценит правдивость моих слов.... Я ...уею от такого предложения.Потом следует заявление, что это фото не его товара, и я хочу его наепать!И что он будет жаловаться на меня администрации еБея и вообще везде, где только можно. Я корректно объяснил узкоглазому, что он не прав. По итогу всё так и случилось, и коробка у меня, и деньги. И я никакой неловкости не испытываю. :patri:
В другом варианте из Англии пластинки шли более 45-ти дней.Я написал проду, что ещё не получил.Он тут-же сделал возврат не маленькой суммы. Через неделю винил приехал, и я вернул ему все денежки назад. К его немалому удивлению. :keep-order: И мне было приятно, что ему приятно.
Изменено: fisher58 - 07-08-2017 20:46:21
 
 
Цитата
Александр Карпунов пишет:
Через неделю винил приехал, и я вернул ему все денежки назад. К его немалому удивлению.   И мне было приятно, что ему приятно.

Всё правильно! Но, этот Ваш поступок, Александр, оценим только мы - честные люди!
А, в башке какого-нибудь мерикашки Вы - лузер!
Вот такая у них блятская логика!
Изменено: Константин - 07-08-2017 20:49:41
Страницы: Пред. 1 ... 726 727 728 729 730 ... 827 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)