Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 3 4 5 ... 827 След.

eBay & PayPal

 
 
Может не к месту спрашиваю. Третий день не могу отправить деньги чуваку в Лондон за диски - выскакивает мессадж - This payment cannot be funded with a credit card at this time. На Визе 500 баксов. В чем проблема?
 
 
Если раньше с этой карты платежи ПэйПал проходили без проблем, то звоните в свой банк и уточняйте в чем причина.
 
 
В банк (Внешторгбанк) звонил - говорят у них все в порядке , никаких попыток снять денег не было. До этого проблем с  ПэйПэлом не было.
 
 
У меня была такая проблема. Я написал 2 письма в тех. службу PayPal, через неделю все само наладилось, а потом пришел ответ от их менеджера, что он видел мою проблему, но так как она уже разрешена, то будет рад помочь мне в следующий раз. В моем банке мне обьяснили, что сбой произошел в реквизитах банка-посредника где-то в Сингапуре, они потеряли четыре нуля в каком-то транзитном номере.
 
 
Буквально сейчас купил и оплатил на штатовском ебее три диска. После этого снова пытался провести платеж в Англию - х..й!
 
 
значит у принимающей стороны проблема....напишите ему письмо может он прокоментирует это как то
 
 
Если карта ВТБ-24 виртуальная, то тут могут быть 2 проблемы:

1) вы перед этим уже что-то оплатили с помощью paypal, и эта транзакция висит в вашей статистике как "неподтвержденная". В этом случае вы сможете заплатить на след. день (иногда - через несколько дней), когда та транзакция "подтвердится". Если принципиально важно заплатить в этот день, то можно облачивать порциями по суммам < 15 Euro :) Правда получатель не обрадуется, так как вроде за каждую транзакцию с него комиссия снимается

2) У Виртуальных карт расходный лимит в месяц 500$. Соответсвенно такую надпись вы увидите в том случае, если сумма которую хотите перевести, с учетом предыдущих транзакций этого месяца, превышает 500$
 
 
Карта виртуальная. Но я за 1,5 месяца потратил без особых проблем 2,500. А тут затормозил ...
 
 
Михаил, а вы не писали заявление в ВТБ на увеличение лимита месячных расходов ?
Так как ведь по умолчанию он равен 500$

P.S. Видимо у вас значит выскочила проблема 1.
Посмотрите через Телебанк, есть ли у вас "неподтвержденные транзакции". Если есть, то либо дождитесь их перехода в подтвержденные, либо отправьте деньги порциями по 1-15 Euro.
Я так один раз 120 евро перевел - вот запарился то форму заполнять и жать Send Money :)
 
 
Насчет ограничений в 500$. Я спрашивал в ВТБ (не ВТБ 24) есть ли ограничения по сумме, мне ответили, что нет ограничений. У меня Виртуон, привязанный к пластиковой карте, если есть деньги на карте могу заплатить, если кончились пополняю обычную пластиковую дебетовую карту. Один раз платил разовую сумму более килобакса, все прошло. Видимо Саша Иванов прав, проблема у Пэй Пала, а может и у продавца.
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 827 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)