Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 827 След.

eBay & PayPal

 
 
Вчера пришло письмо с ПайПала. Читать не стал , но проплата прошла.
 
 
Будь те добры, прочитайте и сообщите для форумчан в чем же причина. У нас ведь то же может такая проблема возникнуть. Спасибо.
 
 

Цитата
Не одни вы мучаетесь с этой глюковатой системой
ЧМО,иди читай и неси свой битлз,тонкокишечник,ответь за свои слова,пролетариат.
 
 
Гм, забанить бы "такое".
А по теме - платить предпочитаю PayPal, а получать деньги другими методами. Но для покупателя лучше пэйпала нет ничего.
 
 
А ничего они и не написали:

Dear Mikhail,
Thank you for writing eBay in regard to paying for postage.
Mikhail, you can still pay using PayPal. Just go to PayPal at:

а дальше инструкция как платить в ПайПал.
 
 
Значит у Пай Пала косяк был коль you can still pay using PayPal. Должны были все таки извиниться. А вот у меня что то продавцы стали refund на отправки делать, видимо стало стыдно навариваться на пересылке, или еБай стал следить за зарегестрированными ценами на доставку. Хот и немного, но приятно. Fair Play.
 
 
Ну я в таком случае писал, что если объединяешь лоты, то надо и дисконт давать. Вернул частично.
 
 
Понятно, что не дисконт, это я так вежливо продавцу объяснял, что он не прав, объединяя посылки по моей просьбе, не изменяя цены пересылки. Пришлось продавцу поделиться экономией. Надо отрицательный фитбэк написать, если больше не планируешь у него брать и отмечать, что цена пересылки неразумная. А некоторые сами возвращают, если у них дешевле получилось отправить или предлагают выбрать из своего списка недорогие пластинки для докладки в посылку, при этом я выбирал запечатанные. Продавец просто ставит Buy it Now на первоначальную стоимость на то, что я выбираю. Это меня то же устраивает.
 
 
А он тебе так же влепит негатив и напишет, что живет в деревне в 100 км от почты и включил в стоимость отправки стоимость бензина. И хто будет прав. Поэтому у незнакомых продавцов ВСЕГДА спрашивай предварительно стоимость отгрузки.
 
 
а как вы умудряетесь запихнуть 25 пластинок в 12-евровую посылку?? это откуда и сколько она к нам идет?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 827 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)