Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 827 След.

eBay & PayPal

 
 
Вопрос: в течении какого времени осуществляется перевод пол палке ? Обычно сколько времени проходит, прежде чем деньги упадут на карту продавца.
Россия - США.

Спасибо
 
 
 Для пользователей карт эммитированных ВТБ24 платеж со вчерашнего дня вообще никак не проходит.
Деньги с карт выпущенных другими банками снимаются и оказываются у продавца практически моментально.
 
 
На 28: Сергей, спасибо.
 
 
нет, ну просто как-то уж очень дешево получается.
например, на немецкой почте такие расценки (регистрированная авиапочта): до 1 кг 8 евро, до 2х - 17 или что-то около, до 5 - 32, больше 5 никогда не доводилось покупать. :)
 
 
На 33 - там цена доставки зависит от числа выбранных экземпляров (или от суммарной стоимости, точно не помню). Если берете несколько пластинок или КД, то можно выбрать дешевую доставку. А когда много - то только registered mail, которая дороже.
 
 
Алекс, а в каком состоянии приходят пластинки от этого сайта ?
А то они grading  (Mint, NM, Ex...) не указывают, поэтому я у них винил пока не брал.
 
 
Мужики..что делать если пришли пластинки из Сша которые на мой взгляд не соответствуют состоянию "безупречно",речь именно про сам винил..потертости,царапины? стоит ли связыватся с продавцом и что это даст?
 
 
Спасибо Слава
 
 

Цитата
смысл?

Хрен знает ..все таки мой любимый когда то групешник...не хочется пласты с песком иметь.. конечно я осознаю что не буду ничего отправлять назад-ломает. да и компенсация мне его как мертвому припарка..неприятно блин
 
 
 Алекс! А то что он на клаве стучал, потом ноги бил на почту, в бумагу  заворачивал.... Вы не считаете? А они это работой считают и берут за это деньги.
Так что не имеет мсысла смотреть на ценник посылки. Иногда они такой Хендлинг впердоливают, что челюсть отвисает. Для проверки купите какой нибудь китайский ( не обязательно)  ламповый усилитель на ЕБЕе за 1 доллар и все поймете.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 827 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)