Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 827 След.

eBay & PayPal

 
 

Цитата
Кстати, на еБае звезды есть, которые продавец не видит, но их надо отмечать и, если даете низкий рейтинг, то пояснять надо.
спасибо за совет
 
 
Подскажите пожалуйста как быть - договорился с продавцом (англичанин), что он вернет часть суммы, но у него не получается это сделать. Ему РР пишет, что из России можно оплатить покупку, а послать деньги в Россию на мой счет нельзя. Но это бред, мне деньги возвращали.
Он предлагает, чтобы я через РР выслал в его адрес запрос на перевод этой суммы, тогда он сможет это сделать.
Подскажите плиз что делать и куда в РР нажимать.
Спасибо
 
 
Цитата
где то я читал что пока товар не попадет в руки покупателя то он,товар, еще продавца...но работает ли это...вопрос
У тех, кто желает - работает. У остальных отправителей - нет, вернее, якобы нет.

 
 
У меня смешнее - за доставку из штатов заплатил по ордеру 15 баксов, на посылке чек - 18.80, продавец добить не просит..........:))
"Jazz is not dead, it just smells funny" - Frank Zappa.

Information Is Not Knowledge
Knowledge Is Not Wisdom
Wisdom Is Not Truth
Truth Is Not Beauty
Beauty Is Not Love
Love Is Not Music
Music is THE BEST……

Fuck off and die!
 
 
Господа, кто пользуется "снайпером"? Поделитесь опытом? Где взять, скока стОит. От задержек в линии зависит его эффективность?.

Пластинку хорошую prosral..........:(((((
"Jazz is not dead, it just smells funny" - Frank Zappa.

Information Is Not Knowledge
Knowledge Is Not Wisdom
Wisdom Is Not Truth
Truth Is Not Beauty
Beauty Is Not Love
Love Is Not Music
Music is THE BEST……

Fuck off and die!
 
 
Да нет - пихались по 5 баксов, я потом затаился решил за 10 секунд до конца его "оприходовать" , а тут как назло интернет сбойнул - обычно на обновление страницы у ходит 4 секунды, а тут 10, ну и всё............... Поможет в таком случае снайпер?
"Jazz is not dead, it just smells funny" - Frank Zappa.

Information Is Not Knowledge
Knowledge Is Not Wisdom
Wisdom Is Not Truth
Truth Is Not Beauty
Beauty Is Not Love
Love Is Not Music
Music is THE BEST……

Fuck off and die!
 
 
Сергей, да, снайпер поможет, т.к. они ставят заявку за тебя. Хотя, возможны варианты: редко, но ставка не проходит по вине снайпера, иногда из-за невозможности повысить ставку на требуемый шаг (установленного тобой максимума недостаточно, чтобы сделать шаг) и, только 1 раз попал на это, - ибэй ставку не принял.

Я тоже начал-таки пользоваться снайпером после как раз такого случая, как у тебя. Только покупаю я теперь, в основном, почтовые открытки. :)
 
 
Я не очень понял смысла снайпера. Если ставить максимальную ставку, которую можешь себе позволить, так еБай до нее и будет поднимать соотвтетственно шагами и поставит чуть больше, но не максимальную. Проиграть можно, если другой участник поставит раньше максимальную ставку такую же или его максимальная будет выше. И потом любые программы на нашей стороне будут зависить от скорости обмена данными, т.е. от того, как работает интернет. Объясните пжл в чем суть и преимущество этого снайпера по сравнению с максимальной ставкой.
 
 
Тем, что можно сладко спать, а снайпер работу сделает - плюнет максимальной ставкой за 1-3 сек до конца. Ну а выиграл или проиграл...  Сам не пользуюсь снайпером из-за лени (аукционы в концом среди ночи пропускаю), начинаю телодвижения за 20-30 сек. до конца аукциона. Иногда видел, что моя ставка перебивала снайпера. Вот пару минут назад выиграл 21сд-бокс с Фишером-Дискау (Шуберт). Бид дошел за 7 сек до конца. Всего было 20 ставок.

Ежели максимальную ставку заранее установить, то какой-нибудь чудак захочет ее пощупать и взвинтит цену слишком рано.
 
 
Насчет взвинчивания это я согласен, при максимальной ставке могут под нее подогнать. С другой стороны если максимальная установлена, боюсь, что и снайпер не поможет. Да и получается, что это та же максимальная, но ставящаяся в последние секунды. С такими аукционами только нервы портить.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 827 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)