Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 746 747 748 749 750 ... 827 След.

eBay & PayPal

 
 
Поставил в ноут новый привод присланный с китайчатины. Погонял, потестировал и завязал с темой записи цифрового контенат. Привод, хотя куплен дороже чем среднее предложение на Али, пахнет горелыми пластиковыми бутылками и по тактильным ощущениям сильно отличается от старого,  хотя работает исправно, но не радует. ;)
Мой старый привод, HP в стационарном компе, специально брал для записи СД-Р, 15 лет назад, по рекомендации одного знатока. Кстати, до сих пор работает, компы менял, а привод переставлял, хотя он чисто СД, а ДВД, даже не читает. :D  В ноуте тоже был HP, и удивительно по качеству записи, оказался не сильно хуже стационарного, но уже новодельный, прослужил всего 4 года. Но время летит быстро, на рынке осталась одна кетайчатина, специально вчера поискал, дошло до смешного, такие модели HP, для ноутов, продают в Австралии, но уже восстановлены из старых. История с приводом, полностью совпала с трендом, когда в комплекте идут более менее приличные компоненты и детали, аккумуляторы к телефонам или вставки к головкам, а всё, что ты докупаешь спустя несколько лет, оказывается фейковым мусором, но сделанным на тех же заводах, что и настоящий товар. Говно цивилизация, господа, одно слово. :!:  :!:  :!:
ПСы
Мне всегда хотелось спистохать пачку сигарет у Мика Джаггера или у Кейта, неужто они курят то же говно, что в магазинах продаётся? По моей теории, есть сегмент рынка где товар не хуже чем в прошлом веке, но сомневаюсь, что интересы этих господ совпадут с нашими в плане вставок для головок или приводов для ноутов. В цене сейчас настоящие лекарства, чистая вода и органик жратва, а вставку в бомбоубежище можно и реплику покрутить. :D
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Свалилась реклама ebaysocial.ru
GT08 Bluetooth Smart часы будильник поддержка SIM-карты для Iphone Android Samsung
Бренд:Unbranded/GenericСтрана/регион производителя:КитайФабричный номер детали:Не применяетсяЕмкость:128 МБ
Миллионы предложений говнища, за 500 рублей продают, то что в фирменном исполнении стоит 500 баксов. Это что за тема, Ебей сейчас торгует подделками или это специальный проект для нищих изгоев? :o
https://ebaysocial.ru/item/291836753413?subj=BAh7CEkiCGdpZAY6BkVUSSIoZ2lkOi8vZWJheS1zb2NpYWwvRWJheUt­leXdvcmRTdHViLzEGOwBUSSIMcHVycG9zZQY7AFRJIgxkZWZhdWx0BjsAVEk­iD2V4cGlyZXNfYXQGOwBUSSIdMjAxNy0xMS0yM1QxNDo0NzoyNC44MTZaBjs­AVA%3D%3D--14744c30638bdd3c187f4ffc17a083a5ce18d3c1
Изменено: Изя Зоненлихт - 23-10-2017 18:05:17
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Цитата
Изя Зоненлихт пишет:
или это специальный проект для нищих изгоев?

Нет  у  тебя  норм. :D
Вот  для  нищих.
https://www.ebay.com/itm/DZ09-Bluetooth-Smart-Watch-Camera-Phone-Mate-GSM-SIM-For-Android-iPhone-Samsung/262513799610?_trkparms=aid%3D888007%26algo%3DDISC.MBE%26ao%3D1%26asc%3D41451%26meid%3Dd4f7a8763e9948bcac4fb04b­65814877%26pid%3D100009%26rk%3D1%26rkt%3D1%26sd%3D2226838719­33&_trksid=p2047675.c100009.m1982
 
 
Цитата
Владимир Староверов пишет: Вот  для  нищих.

"35 есть в наличии /  2 615 продано"

Алигархи, с.ка, и тут тему просекли. :o
WWW.SAGA-SIBIR.COM.

Благословляю АЧХ. Кручу взглядом фазу. Режу полосы без скальпеля.Привораживаю бас. Дорого.
 
 
Цитата
Изя Зоненлихт пишет:
Ебей сейчас торгует подделками или это специальный проект для нищих изгоев?
https://ebaysocial.ru/item/291836753413?subj=BAh7CEkiCGdpZAY6BkVUSSIoZ2lkOi8vZWJheS1zb2NpYWwvRWJheUt­­leXdvcmRTdHViLzEGOwBUSSIMcHVycG9zZQY7AFRJIgxkZWZhdWx0BjsAVE­k­iD2V4cGlyZXNfYXQGOwBUSSIdMjAxNy0xMS0yM1QxNDo0NzoyNC44MTZaB­js­AVA%3D%3D--14744c30638bdd3c187f4ffc17a083a5ce18d3c1
Алексей.
Вы для начала посмотрите на сам сайт  :read:   https://ebaysocial.ru
Теперь смотрим сюда
Снимок.PNG (227.74 КБ)
2.PNG (28.71 КБ)
 
 
Если это ебейка  :laughter: То тогда я зелёный горошек. :cheers:
 
 
[QUOTE]

Мне всегда хотелось спистохать пачку сигарет у Мика Джаггера или у Кейта, неужто они курят то же говно, что в магазинах продаётся?


советую прочитать книжку Ричардса ЖИЗНЬ - он подробно объясняет про все что он  в те времена принимал и то что сейчас предлагается (потому он и бросил все - кроме спиртного!!!)
многие думают, что мозг находится в голове. На самом деле его приносит ветер с Каспийского моря!
 
 
Цитата
Владимир Староверов пишет:
Вотдлянищих
Во дают и на америганском ебее палёнку торгуют во всю. :o
Цитата
сергей  пишет:
Если это ебейка То тогда я зелёный горошек.  
Так я и говорю, что это специальная ебейка для изгоев. ;)
Цитата
koko bill  пишет:
советую прочитать книжку Ричардса ЖИЗНЬ - он подробно объясняет про все что онв те времена принимал и то что сейчас предлагается (потому он и бросил все - кроме спиртного!!!)
Спасибо, действительно надо посмотреть первоисточник, хотя мне стыдно, но я дозрел уже, не верю никому и нечему, даже иногда себе. ;)  :D  :D  :D
ПСы
Но курить то он не бросил, старый мухомор! Дымит как паровоз.
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Цитата
Изя Зоненлихт пишет:
Мне всегда хотелось спистохать пачку сигарет у Мика Джаггера или у Кейта, неужто они курят то же говно, что в магазинах продаётся?  
Я не курю уже лет 13. А недавно, под пивко, захотелось мне курнуть, как раньше. Так как я уже давно некурящий, то всякую лажу за километр чую. Так вот, взял я у собутыльника Winston 0,4 на 0,3 вроде. Очень знаете ли достОйные сигареты стАли! И вкус и запах дыма. Всё как надо, однако. Я был очень удивлён.;)
Изменено: Дмитрий Новачук - 24-10-2017 22:17:56
 
 
Какая дурь  на  Ебее,
прод  с  Италии отправил  ме  согласие  на  офер.
Ебей  блокирует  сделку  ,пишет об"яснение :
Я  им  задал  вопрос ,какого  хрена  блок.
Вот что ответили?
"RE: Ошибка при оплате товара SR# 1-135184236***


Здравствуй, Владимир.

Благодарим вас за запись в службу поддержки клиентов eBay в отношении оплаты товаров #40134275****. Меня зовут Мадху, и я представит подробную информацию по этому вопросу.

При проверке деталей я заметил, что продавец из России. Я хотел бы поделиться тем, что из-за некоторых конкретных страновых законов или руководящих принципов PayPal российские покупатели не в состоянии оплатить товары в рублях российскому продавцу.

При оплате товаров оплата будет произведена в рублях, и система PayPal автоматически преобразует ее в валюту, выбранную на счете PayPal продавца. В этой ситуации, поскольку продавец также является с русского, поэтому система не сможет конвертировать сумму платежа дважды (сначала рубль в доллары США, а затем USD в рубли).

Это объясняется тем, что покупатели не могут выполнить оплату на eBay.

Кроме того, мы никогда не поощряем покупателей платить за пределы eBay. Причина заключается в том, что такая сделка не имеет права на "программу гарантийной обратной связи на eBay".

В этой ситуации я бы рекомендовал вам искать похожие товары у разных продавцов.

Я рад помочь. Вы можете связаться с нами, если вам потребуется дополнительная информация.

С наилучшими пожеланиями

Мадху б.
Поддержка клиентов eBay

Отказ от ответственности
Переведено корпорацией Майкрософт
Translator:
Мы включили этот перевод приведенного выше ответа для вашего удобства. Перевод не является идеальным, поэтому мы не можем гарантировать точность результирующего перевода. Если имеются какие-либо ошибки, неоднозначности или коллизии между переводом и ответом на английский язык, реакция на английский язык будет рассматриваться как контрольная связь."
Прод  ,возможно  и  наш  парень,у  него  погоняло смахивает на  нашего,но  сам  он  точно из Милана(так  на  сайте  позиционируется  нахождение  товара!)
Страницы: Пред. 1 ... 746 747 748 749 750 ... 827 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)