Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 26 След.

про BLACK SABBATH

 
 
Очень хорошо!Пласт Sabbath Bloody Sabbath. WWA 005 получен всего 3 дня назад, Параноид еще даже не получен,он только на пути ко мне.
Впринципе,взял относительно не дорого,возможно,и не стану заворачивать пласты назад в Англию,но за обман накажу-репутацию подмочу реально!
Как сделать это грамотно?
Кстати,еще на один его лот я поставил,сейчас моя ставка-высшая,и скорее всего я выииграю,но иметь с ним дело не стану-уверен,что и этот лот всего-лишь переиздание, хочу отказаться от торгов и оплаты выиигрыша.Это возможно?Ведь я обязался выкупить выиигранные лоты при участи в торгах.
 
 
Цитата
Андрей Светлицкий пишет:
Кстати,еще на один его лот я поставил,сейчас моя ставка-высшая,

Так  ,в  форме  даже  не  совета  ,а  реплики :
ставки  делаются в  последнии  секунды, в  норме...
зачем  собак  травить...?
 
 
Цитата
Владимир Староверов пишет:
Цитата
Андрей Светлицкий пишет:
Кстати,еще на один его лот я поставил,сейчас моя ставка-высшая,

Так  ,в  форме  даже  не  совета  ,а  реплики :
ставки  делаются в  последнии  секунды, в  норме...
зачем  собак  травить...?
Да фраер...ну а как научусь? :oops:Надеюсь,мою ставку перебьют! :D
Изменено: Лёлик72 - 04-06-2010 14:56:02
 
 
Поставте  прог. "снайпер"  и  курите  себе  взатяг.....
 
 
В Саббат бляди Саббат вопрос понятен-наебли меня малехо. :(
А вот по поводу Параноида-яблоко на моем прессе  и у Павла сходятся,да и вот с этим тоже сходятся

http://www.popsike.com/BLACK-SABBATH-PARANOID-1st-UK-PRESS-UnPlAyEd-MiNt-AuDiO/260470103906.html
Может,всетаки первопресс?
 
 
Понимаешь, Андрей, у тебя была возможность видеть фото лэйбла bloody sabbath перед покупкой! И то, что ты прозрел только сейчас не проблема селлера. Вот если бы фото не было...
Про Paranoid селлер и не писал, что это первый пресс!
Плюс в том, что состояние хорошее. Оставить можно. Почему нет. Нет же бзика подбирать только первые пресса.
Но высказать ему можно. Как сделать? Через сообщение с того листа с которого играл именно эту пластинку. Сказать, что поверил написанному, а теперь надо мной все лошади на углу смеются. И теперь в раздумьях по поводу фидбэка. Спроси, устроит ли его нейтральный фидбэк по причине недостоверности информации. Скажи, что такое издание должно стоить дешевле. Назови цену, которая является справедливой для данной пластинки. И при которой фидбэк , скорее всего, станет позитивным. Только не переиграй.
Не спеши ставить какой-либо фидбэк. Нужно давать время. Выходные и праздничные дни никогда не учитываются.
Его ответ предугадать не сложно. Он скажет, что данный дизайн лэйбла вписывается в рамки первого издания! И будет прав. Они часто так отмазываются. (Это у нас восемь прессов первого Цепа. А у них первое издание.) А вот на bloody sabbath он явно погорячился. За эти яйца и брать надо.

Играть однозначно на последних секундах! Высчитываешь время обновления и открывания страницы при переходе на подтверждение ставки.

Отказаться можно всегда! Пока не сделал оплату. Причина - любая. Только вежливо и корректно, с намёком на дальнейшее сотрудничество.
Изменено: Александр Алексеев - 04-06-2010 15:51:33
 
 
Блин, Андрей,
тебе же сказали, на твоём маленькое сверло и надпись vertigo вверху под сверлом, а не внизу лэйбла!
 
 
http://www.black-sabbath.de/lp_list.html
 
 
























































































































































 



































































































































Изменено: ^_^ - 29-06-2010 00:04:10
 
 
У первопрессного параноида, кстати, и обложечка в нутрях имеет отличие.В написании кредитов.
Изменено: Игорь Талинский - 04-06-2010 22:50:35
тут вам не там, надо-же думать,что понимать
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 26 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)