Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 26 След.

про BLACK SABBATH

 
 
Да купите итальянца на Earmarke - полное собранье, сочинений -  :D  :D  :D
Конверты - сказочно блестят, плюс гондон из целлулоида и все вставки на месте, звучит - оригинал, отдыхает :D  Главное - это надо провода на корректоре местами поменять, а то колокола начнут с лева звонить, как на оригинале, приглашая на ШАБАШ. :D  :D  :D
P.S. - у всей этой Байды, кроме перепутывания каналов, еще цифирь прет, но не сильно. ;)
 
 
Селлер моего Параноида и сабат-б-сабат продолжает отмалчиваться,что совсем не в его пользу.Три письма послал.Делаю скидку на week end...Не ответит-буду мочить.А кому сейчас легко? :)
Первопрессы мне совсем не нужны,не периода Оззи во всяком случае. Heaven'n'Hell в минте взял бы,Вертиго UK там на тарелках или красный?,какой номер первопресса,не подскажете?
И Headless Cross LP в хорошем качестве на ебае не нашел...офигенный диск.И на Амазоне нет,хотя в каталоге есть.
*
Что за прога такая Снайпер,кстати?!
Изменено: Лёлик72 - 05-06-2010 04:34:21
 
 
Цитата
zolono пишет:
снайпер пробовал, до утомило морочитьс

Чеж  там  такого  утомительного, забить  сумму  ,на  которую  ты готов,\кстати  там 5  секунд  по  умолчанию,до  конца\
и  лечь  спать  ,а  не  ставить  будильник  на  4  или  пять  утра,и  проспать  торги  в  конце  концов.
А  уж  нашь  нет  , который  в  любую  минуту  может  повиснуть  или  вообще пропасть.
Снайпер  установлен  где-то  на  штатовском  сервере и  не  зависит  от  наших  провайдеров.
Бывают  торги  у  разных  продоваторов  в  одно  время , или  у  одного  но  лоты  стоят  через  5-10  секунд, не  успеваешь  страницу  обновить. Так  что  плюсов  у  проги  за  глаза  больше чем  минусов. невозможно  "снять "  ставку  за  пять  минут  до  начало  торгов, ну  и  удовольствие  не  совсем  бесплатное,в  среднем 25центов  за  удачный  выстрел, порожняк  бесплатно.....
Изменено: Владимир Староверов - 05-06-2010 08:50:21
 
 
Снайпер тоже не панацея, я вон сейчас за секунду вручную лот снял. И он,кажется,даже не выстрелит если кто-то закидывает сумму поболее.
тут вам не там, надо-же думать,что понимать
 
 
Цитата
Игорь Талинский пишет:
Снайпер тоже не панацея, я вон сейчас за секунду вручную лот снял. И он,кажется,даже не выстрелит если кто-то закидывает сумму поболее.

Машина , машина  и  есть ,но  не  до  такой  степени  дура  ,чтоб  стрелять  когда  есть  ставка выше ,она  об  этом  просто  на  мыло  сообщает ,
Никто  не  об"являл  "снайпер " панацеей, но  если  несколько  лотов  в  одно  время,то  без  него  жопа,ну  и  караулить всю  ночь ,это  на  любителя........
-----------------------------------
\\я вон сейчас за секунду вручную лот снял\\

Тогда  зачем  ставил , дарагой... :D
Изменено: Владимир Староверов - 06-06-2010 08:26:37
 
 
Автору треда: первый пресс параноида смотрится по обложке. UK первого года было не менее 4-5 штук. Тот что у вас - мелкосвирловый, малокомунаебайнужный. :) _Первый_ пресс таков: http://www.vertigoswirl.com/diffscans/paranoidcrdt.JPG

все остальное НЕ первый пресс и там ДРУГИЕ матрицы.
 
 
---------
Изменено: Дмитрий Балицкий - 23-06-2010 15:06:03 (просто хочу подписаться на новые сообщения в этой ветке.)
 
 




























































































































































































































































































Изменено: ^_^ - 28-06-2010 23:44:12
 
 
прозорливо.
 
 
поправьте вы движок уже блин...
Изменено: Лёлик72 - 24-06-2010 03:01:09
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 26 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)