Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 33 34 35 36 37 ... 41 След.

Нужна помошь! Нестабильная скорость на Pioneer PL-50LII

 
 
Цитата
Владимир Староверов написал:

Как-то купил  себе магнитофон "Ростов" все  кругом  были в  ахуе от такого приобретения..
И статусно и денег  стоил и достать было нельзя.
был у меня Ростов -102. Пахал- мама не горюй. Ломался слегка  или не ломался? Один знакомый, типа чинил. Походу, просто  профилактику ему, надо было иногда делать. А всем было пох, так как, неграмотные мы были. :)
 
 
Мне бы донора. Один товарищ было отозвался, есть у меня платы, несколько штук, от разбитых пионеров, ну не доехали целыми, а как дошел вопрос продать,  жалко стало ему что ли, так и не понял зачем писал тогда.
 
 
Цитата
Юрий написал:
а как дошел вопрос продать,  жалко стало ему
:D  Фамилия у товарища не Плюшкин?
 
 
Цитата
vs music написал:
не пользуюсь
У меня есть клэмп (SOTA I-Clamp), покупал в Штатах, кажется, за 110$. Вообще ничего не дает...  
 
 
Цитата
Alexander Family написал:
Цитата
vs music написал:
не пользуюсь
У меня есть клэмп (SOTA I-Clamp), покупал в Штатах, кажется, за 110$. Вообще ничего не дает...  
Хорошо ещё что не портит, например такой клэмп Pro-Ject, не то что ничего хорошего не даёт, но и портит звук. Я им только блок питания корректора придавливаю. :)
Изменено: *** Деточкин - 11-11-2019 11:14:10
 
 
Цитата
*** Деточкин написал:
Я им только блок питания корректора придавливаю.
Какой эффект дает? У меня тоже есть. А коробочку куда пристроил?  
 
 
Цитата
Michl K написал:
Какой эффект дает? У
У  меня  много было  всевозможных клемпов.
Все разные ,но этот от прожекта просто удивительный..
Он один отличался  от  все тем  ,что портил звук  заметно ,безоговорочно и на  всех пластинках и вертушках.Звук  становился  тупой  и  мутный..
При  том  ,что он  выглядит вполне  цивильно,и бронзовый  или медный, вроде... ;)  
Изменено: Владимир Староверов - 11-11-2019 11:45:19
 
 
Цитата
Michl K написал:
Какой эффект дает? У меня тоже есть. А коробочку куда пристроил?
Никакого :) А коробочка классная для мелочей.
 
 
Цитата
*** Деточкин написал:
Никакого  А коробочка классная для мелочей.
И  если мне память не изменяет,цена  у  него была 70эвро ,без доставки! ;)  
 
 
Цитата
Владимир Староверов написал:
При  том  ,что он  выглядит вполне  цивильно,и бронзовый  или медный, вроде...  
Он у меня где-то в коробочке лежит. Вид солидный, конечно. Вот на блоке питания корректора может запоет :)  
Страницы: Пред. 1 ... 33 34 35 36 37 ... 41 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)