Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 ... 26 След.

Голова Ortofon VMS 20E Mk II, Такая понимашь загогулина...

 
 
Цитата
Алексей Алексеев пишет:
На то он и новодел.
Только этот новодел стоит в три раза дороже связки SL-7+ADC XT.
 
 
А новодел сейчас звучать начинает примерно  от 150-200 ))) Так что это не корректное сравнение . Возьмите простой 1200й первых выпусков в той же ценовой категории  и он от этой коробки с мылом ничего не оставит  ;)
Винил и музыка не разделимы  :-) Если хочешь разделить , то не мучай уши - найми специалиста ,он их правильно вывернет ...

www.facebook.com/andrey.soundstage
 
 
Цитата
Андрей ФФФФФ пишет:
Возьмите простой 1200й первых выпусков в той же ценовой категории  и он от этой коробки с мылом ничего не оставит  
Может подскажете где приобрести за 200$ с доставкой "простой 1200й первых выпусков", да ещё и не замученный диджеями?
https://www.ebay.com/sch/i.html?_from=R40&_sacat=0&_nkw=Technics%20SL-1200&LH_Complete=1&LH_Sold=1&rt=nc&_trksid=p2045573.m1684

И ещё, аппарат весит 7 кг, полностью литое силуминовое шасси, что многим балалайкам это ценовой категории даже и не снилось, особенно новодельным.
Изменено: SergMich - 17-02-2018 19:28:43
 
 
Тут у многих были "тоже тангенсы", почти ни у кого не остались надолго.
Не знаю как там 1200, а вот простой пластиковый Дюаль CS 741Q с ульм тонармом и родной головкой шансов этому тангенсу не оставит. Впрочем, это только личный опыт, у других может быть иное мнение
 
 
Цитата
Дмитрий  пишет:
Впрочем, это только личный опыт, у других может быть иное мнение

У  меня  ровно  так  и было ,
ТехниксSL-10 ,потом  741.
 
 
Огласите весь список пжлста  :laughter:
 
 
Цитата
Владимир Староверов пишет:
У  меня  ровно  так  и было ,
ТехниксSL-10 ,потом  741.
Вообще то играет или не играет связка вертак-голова, а насколько я знаю с нормальными головами эти тангенсы из пишущих, мало кто слушал или не слушал вообще. В лучшем случае M92E или AT-311EP.
 
 
Цитата
SergMich  пишет:
Вообще то играет или не играет связка вертак-голова
Это оч. упрощенное  представление.
 
 
Цитата
Владимир Староверов пишет:
Это оч. упрощенное  представление.
Согласен, но ни один из пишущих про тангенс не написал с какой головой он его слушал, а по про шнягу в виде родной головы EPC-ххх с гвоздоподобной репликой я уже написал.
Изменено: SergMich - 17-02-2018 20:29:50
 
 
Вам  нравится  этот  тангенс.
Слушайте  и  получайте  удовольствие, ваше право.
Тут  на  форуме  (если порыться  ,много чего есть по этой  теме)
Для себя  тему тангенса я  давно закрыл.
У  моего  хор. знакомого тангенс новодел  Клираудио , за  дурацкие  бабки,
яб  его даром себе  не  взял ,это для  тех ,кому  делать на этом свете  нехрен.
Он  ,кстати тоже  наигрался,накрыл  его тряпкой  и играет  605 дунавектор. :)
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 ... 26 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)