Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 2048 2049 2050 2051 2052 ... 2248 След.

А что вы слушаете прямо сейчас?, Просьба не размещать в этой ветке ссылки на Ю-туб и тому подобные ресурсы, только Аудио и не какого видео.

 
 
Цитата
Вячеслав Аксёнов пишет:
Цитата
7027  пишет:
в 1987м году, а у меня этого года считай что в жизни вообще не было поскольку весь его я провёл в армии.
Я тоже. 1986-1988 ЗабВО. Но, был в курсе всех событий. Севу по ночам слушали.

Я после учебки на Украине попал служить в Калининградскую область, "дыра" страшная даже в увольнение особо некуда пойти одни деревни вокруг, часть стояла в бывшем монастыре :) . Дисциплина была достаточно "драконовская" хотя дедовщина тоже конечно была, телевизоров не было (в учебке хотя бы программу "Время" давали смотреть и "Утреннюю почту" иногда). У кого были радиоприёмники, те слушали по ночам Польшу, но это не поощрялось, при любом шмоне начальство такие вещи забирало если находило. В общем в большой степени выпал из жизни. Когда вернулся в декабре 88го домой в Ленинград попал в совсем другую страну по сравнению с тем как уходил в армию, социализм существовал уже в большой степени чисто номинально, Союзу оставались считаные годы ;) .
 
 
Цитата
7027  пишет:
при любом шмоне начальство такие вещи забирало

У нас забрать было сложно.  :)  Р-155.... :)
original.jpeg (151.44 КБ)
 
 
Дискотэка  :scout:
P71207-133002(1).jpg (606.34 КБ)
 
 
Виа смоуки.
 
 
...первый магаданский  :cool:
P71207-190015(1).jpg (678.33 КБ)
 
 
Цитата
Вячеслав Аксёнов пишет:

Встречный вопрос: а что слушать можно? Просветите, пожалуйста, заблудших овечек, падре.

О син мой заблудший !
Совет мой к тебе такой - слушать можно любую ХОРОШУЮ музыку, ибо музыка бывает либо хорошей
либо никакой. А то что ты выставил это так называемая фаст - фуд  (или Макдональдс) музыка - не для души ,
мозга или ног!
и да прибудет с тобой сила (без виагры :) )
многие думают, что мозг находится в голове. На самом деле его приносит ветер с Каспийского моря!
 
 
Цитата
koko bill  пишет:
слушать можно любую ХОРОШУЮ музыку, ибо музыка бывает либо хорошей либо никакой.  
87й год, конечно на шыдевры не богат, но Вы не ответили на вопрос. Мне вот тоже интересно какая она такая, хорошая музыка? :wink:
 
 
Цитата
Сергей К Коршунов пишет:
Мне вот тоже интересно какая она такая, хорошая музыка?  
"Для меня необходимым и достаточным доказательством существованием Бога была музыка"- это эпитафии на могиле Курта Воннегута (буду надеется что знаете кто такой- кстати друг Заппы)
Надеюсь син мой что это исчерпывающий ответ на ваш вопрос , а если нужна конкретика скажите с удовольствием просвечу Вас
многие думают, что мозг находится в голове. На самом деле его приносит ветер с Каспийского моря!
 
 
Цитата
Сергей К Коршунов пишет:
Мне вот тоже интересно какая она такая, хорошая музыка?  

Вот  хорошая!!
Czesław Niemen.
Сейчас  слушаю. :D
----------------
Тут  главное не скиснуть на первых  минутах...(оч.важно!!) :keep-order:
Изменено: Владимир Староверов - 07-12-2017 21:38:09
 
 
Цитата
koko bill  пишет:
Цитата
Сергей К Коршунов пишет:
Мне вот тоже интересно какая она такая, хорошая музыка?  
"Для меня необходимым и достаточным доказательством существованием Бога была музыка"- это эпитафии на могиле Курта Воннегута (буду надеется что знаете кто такой- кстати друг Заппы)
Надеюсь син мой что это исчерпывающий ответ на ваш вопрос , а если нужна конкретика скажите с удовольствием просвечу Вас
Я знаю, кто такой Курт Воннегут, в детстве много читал, но ответа я не услышал. Так что если конкретику озвучите, буду признателен.
Страницы: Пред. 1 ... 2048 2049 2050 2051 2052 ... 2248 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)