Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 2050 2051 2052 2053 2054 ... 2248 След.

А что вы слушаете прямо сейчас?, Просьба не размещать в этой ветке ссылки на Ю-туб и тому подобные ресурсы, только Аудио и не какого видео.

 
 
Цитата
Philips Kuznetsov пишет:
вот хорошая музыка

О! Точно, точно... Про UDO 1987  я и забыл. Фил - молодца! Вот еще 1987:
Chris Rea_1987.jpg (82.06 КБ)
Forum_1987.jpg (137.24 КБ)
Piknik_1987.jpg (133.22 КБ)
 
 
В 87м году был жутко популярен. Немного не в моём вкусе, но альбом в целом неплохой, весёлый. :D
01.jpg (240.92 КБ)
 
 
Не могу сказать что очень хорошая музыка, но уж точно не никакая. :)
02.jpg (249.64 КБ)
 
 
Цитата
Сергей К Коршунов пишет:
что очень хорошая музыка
А мне нравится,но где солист Фиш.Жаль что это последний в составе Мариллиона. И сольники его очень нравятся.
 
 
Цитата
Владимир Даниленко пишет:
А мне нравится,но где солист Фиш.Жаль что это последний в составе Мариллиона. И сольники его очень нравятся.
Единственно, что мне не нравится в ранних Марлионах, это вторичность. Уж слишком много с Генезиса содрали.
 
 
Цитата
Владимир Староверов пишет:
Тутглавное не скиснуть на первыхминутах...(оч.важно!!) :keep-order:
Именно это и помешало мне оценить этот прекрасный альбом. Ещё в советские времена, достался мне при каком-то обмене в добив, послушал минут 5, дальше терпения не хватило. Назареты Дипурпле и Урии Гипы были важней. Так и пролежал он у меня на полке лет 5 неставленным. Позже, кода дошли до него руки и уши, набравшись терпения, оценил его в полной мере.
03.jpg (203.2 КБ)
 
 
Цитата
koko bill  пишет:
ух уж эта полит корректность
Вах а это тут при чём. :D
:cool:
С школьной скамьи известно всем.
:scout:  :scout:  :scout:
:smoke:  :smoke:  :smoke:

"На вкус и цвет товарищей нет"
"на вкус и цвет фломастеры разные"
Пословица "о вкусах не спорят" означает, что не надо навязывать свои предпочтения и пристрастия другому человеку, ведь у каждого из нас свои отличные от других вкусы, ощущения, предпочтения.
:prayer:  :prayer:  :prayer:
:patri:
В жизни всё возвращается бумерангом..
Мозгом наделены все, но не все разобрались с инструкцией....
 
 
По теме.
Emerson,Lake & Palmer - Tarkus 1971
-tarkus.jpg (230.6 КБ)
В жизни всё возвращается бумерангом..
Мозгом наделены все, но не все разобрались с инструкцией....
 
 
Цитата
Вячеслав Аксёнов пишет:
Цитата
7027  пишет:
при любом шмоне начальство такие вещи забирало
У нас забрать было сложно.     Р-155....  

У меня еще сложнее было забрать, мне связисты по каналам телекода транслировали, а я уже с "громкой" на месте комутировал.
Бедный капитан Зайцев! Как он тщетно  больше часа пытался найти магнитофон! :-))))
Сдам в аренду нуждающимся: инвалидную коляску и фильтр для базара.
 
 
Вот отличный альбом 87го года. Правда, это не лучший их альбом. Материал ещё сыроват. Группа раскрылась полностью уже в нулевые годы.
04.jpg (391.48 КБ)
Страницы: Пред. 1 ... 2050 2051 2052 2053 2054 ... 2248 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)