Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 2054 2055 2056 2057 2058 ... 2248 След.

А что вы слушаете прямо сейчас?, Просьба не размещать в этой ветке ссылки на Ю-туб и тому подобные ресурсы, только Аудио и не какого видео.

 
 
Цитата
Сергей К Коршунов пишет:
Непонятно, почему у многих здесь такой негатив к металлу.  Часто бывает, музыку просто заменяет громкий шум, но бывает металл и интеллектуальный.


Негатива никакого нет. Просто на моя взгляд это музыка направления на тинейджеров 12-17 лет и не более! Я прекрасно помню как начинался металл - первые пластинки AC/Dc  - било забавно и даже не плохо (их даже путали с ню вейвом), потом Кисс - это уже пахло пошлятиной (костюме кошек), а когда дело дошло до Iron Maiden с чудищами и песнями  про монстров и полноч ,стало совсем тошнотворно . Все очень просто - продюсеры поняли кто делает кассу - сперва переключились на молодеж , потом на 17-18 летних тинейджеров и в конце на 12-14 летних подростков!
Музыка как можно проще , да побольше примитивного шоу которы нравится подросткам в переходном возрасте.
Тоже само и в голивудском кино и общепите. Я их не воспринимаю как музыкантов а как артистов - мужики за 40 раскрашиваются как чудища , корчат рожи, кривляются... (этакой Дисниленд наоборот).Музыки там лишь фоном для шоу ! Конечно в такой огромной толпе должны появится и неплохие вещи но это исключения подтверждающие правило. Вообщем  олицетворение  Heavy meNtal били Бивис и Батхед (может кто смотрел) .Я это воспринимаю исключительно как продюсерский проект на высасивание денег из подростков (без обид) .
нравится слушайте ! Только не говорите что что то в этом есть ! Вы же после похода в Макдональдс не говорите что это высока кухня и здоровая пища , или посмотря новый голивудский блокбастер не рассуждаете о художественном кино!
аминь ! :)
многие думают, что мозг находится в голове. На самом деле его приносит ветер с Каспийского моря!
 
 
Цитата
koko bill  пишет:
Негатива никакого нет.
Мужики за 40 раскрашиваются как чудища , корчат рожи, кривляются... (этакой Дисниленд наоборот).
Спасибо, толково  отписался ,мне просто лень было ,
да  и не получилось-бы  так красиво! :cheers:
-----------
А  предложенный набор  С.Коршунова ,я  завтра  непременно послушаю! ;)
Изменено: Владимир Староверов - 11-12-2017 21:30:01
 
 
Цитата
koko bill  пишет:
Негатива никакого нет. Просто на моя взгляд это музыка направления на тинейджеров 12-17 лет и не более! Я прекрасно помню как начинался металл - первые пластинки AC/Dc- било забавно и даже не плохо (их даже путали с ню вейвом), потом Кисс - это уже пахло пошлятиной (костюме кошек), а когда дело дошло до Iron Maiden с чудищами и песнямипро монстров и полноч ,стало совсем тошнотворно . Все очень просто - продюсеры поняли кто делает кассу - сперва переключились на молодеж , потом на 17-18 летних тинейджеров и в конце на 12-14 летних подростков! Музыка как можно проще , да побольше примитивного шоу которы нравится подросткам в переходном возрасте. Тоже само и в голивудском кино и общепите. Я их не воспринимаю как музыкантов а как артистов - мужики за 40 раскрашиваются как чудища , корчат рожи, кривляются... (этакой Дисниленд наоборот).Музыки там лишь фоном для шоу !
Что касается AC/DC и Kiss, то это совсем не металл, а музыка для прыщавых подростков. Что касается Iron Maiden, два первых альбома были очень хороши, дальше в целом тоже неплохо, но уже скучно.  Согласен, что начиная с обложек альбомов, и кончая костюмами музыкантов, это чистый шоу-бизнес рассчитанный на молодёжь. К счастью, я никогда не обращаю внимания на тексты и не смотрю видео рок и металлической сцены. Для меня важна только музыка. В прогрессив-металле, кстати, почти всегда инструментальная часть составляет процентов 80. Есть чисто инструментальные проекты. Вот это как раз моё.
 
 
попробую очистить ветку от Филових бесов духовной музыкой. обложка отличная (в духе  Duke), а музыка божественна
многие думают, что мозг находится в голове. На самом деле его приносит ветер с Каспийского моря!
 
 
Цитата
koko bill  пишет:
музыка божественна
:cheers: Базару нет, но Шнитке логичней в классическую ветку запостить.
 
 
Цитата
koko bill  пишет:
попробую очистить ветку от Филових бесов

щас, размечтался...  :smoke: сегодня получил, давно искал (около года)....
фото спер, свою еще не фоткал  - тока заметил что обложка на дискогсе залитая :D

я кстати ему же (Мортису) продал на Ебай  футболку которую купил на его концерте, правда дороже  :sing:
4862.jpg (127.37 КБ)
3279.jpg (101.69 КБ)
Изменено: Philips Kuznetsov - 11-12-2017 22:28:29
Барыжу потихоньку :)
Вы хочите песен? их есть у меня!
 
 
Цитата
Сергей К Коршунов пишет:
Цитата
koko bill  пишет:
музыка божественна
Базару нет, но Шнитке логичней в классическую ветку запостить.

Фила там нету и бить не может :)
многие думают, что мозг находится в голове. На самом деле его приносит ветер с Каспийского моря!
 
 
Цитата
Philips Kuznetsov пишет:

я кстати ему же (Мортису) продал на Ебай  футболку которую купил на его концерте, правда дороже    

не мудрено. этому гоблину только зеркальца и буси продавать (в редкие моменты когда его выпускают из палаты)
а если серьезно - в чем разница межу ним и Киркоровым ? Киркоров умнее и богаче!!! Оба одеваются как придурки и музыка такая же (только для разных слоев) но у Киркорова слушателей больше!!!! и он умнее (он просто циник и срывает бабло больше)!!!
многие думают, что мозг находится в голове. На самом деле его приносит ветер с Каспийского моря!
 
 
слушайте Шнитке, ему бусов не надо  :laughter:
Барыжу потихоньку :)
Вы хочите песен? их есть у меня!
 
 
Цитата
Philips Kuznetsov пишет:
слушайте Шнитке, ему бусов не надо    
кроме утонченного  музыкального вкуса, оказывается  у   тебя и тонкое чувство юмора , что радует.
Но все таки , в чем разница между ним и Киркоровым ?
многие думают, что мозг находится в голове. На самом деле его приносит ветер с Каспийского моря!
Страницы: Пред. 1 ... 2054 2055 2056 2057 2058 ... 2248 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)