Кому Валерия нужна за границей,да в ее возрасте,совсем у людей крыша поехала от самомнения.Даже у нас никому не нужна,где у Пригожина родня,связи,и русских полно.
Ах ну да,она-же думает,что английский знает...
Ах ну да,она-же думает,что английский знает...
Изменено: - 09-09-2013 20:45:21

