Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 554 555 556 557 558 ... 2248 След.

А что вы слушаете прямо сейчас?, Просьба не размещать в этой ветке ссылки на Ю-туб и тому подобные ресурсы, только Аудио и не какого видео.

 
 
Первопресс дорого стоит.
 
 
Цитата
Андрей Светлицкий пишет:
Послушал Nirvana-Nevermind-91,думал может через 20 лет по другому это услышу,ностальгия по 90-м,то да се...
Не услышал,херня и 20-и летней выдержки остается херней,только запах нафталина добавился.
2-е или 3-и песни, там очень хорошие. А больше обычно и не бывает :D
Ностальгия бывает по тому что нравилось( а ты и раньше считал херней), хотя бывает и обратное. Включил спустя 20 лет и думаешь, а что тут могло нравиться. Вкусы тоже меняются с возрастом. Обычно на всю жизнь остается только то, Что Вставило по настоящему в ранней молодости. Так для этого и термин другой... Прет, Вставило..., а не Нравится. А по тому от чего Прет... ностальгии не бывает. Оно всегда с тобой
 
 
Но в ранней молодости обычно не слушаешь заумный авангардный джаз,вот и я не слушал.
А нравились с 13-и лет АС /DC,Мэйден,Прист,Аксэпт,Европа и т.п.,и сейчас нравятся,хотя уже не могу их слушать,ну сколько можно. :D
 
 
Цитата
Игорь П пишет:

Ностальгия бывает по тому что нравилось( а ты и раньше считал херней), хотя бывает и обратное. Включил спустя 20 лет и думаешь, а что тут могло нравиться.


Абсолютно правильно. Но пока это заново не найдёшь и не прослушаешь, оно так и будет тупо сидеть в подсознании гвоздём. Будет казаться чем-то таким важным, "необходимым", а потом купишь эту пластинку задорого сдуру, а послушав, мысленно попрощаешься с ней как с темой для прослушивания, будешь раз в год с неё пыль сдувать и спрашивать себя - а зачем я её вообще покупал? Шутки нашей памяти и подсознания - преувеличивать многое.. В реале всё по-другому оказывается. Как в той песенке - "Ах мой милый Аугустин, всё прошло, всё.."
And sympathy is what we need my friend
'Cause there's not enough love to go 'round (Sympathy, Rare Bird)
 
 
 
 
Громко играют и ещё поют про то как делать деньги,про странную любовь и про жизнь маленьких людей
Изменено: y777 - 13-09-2013 17:05:07
Главное чтобы совесть была чистая, остальное отмоем.
 
 
Юра, теперь твои фото будут выходить под твою  марку. :o
 
 
Цитата
Deep  пишет:
Юра, теперь твои фото будут выходить под твою марку.
Да :coquet:
Главное чтобы совесть была чистая, остальное отмоем.
 
 
Цитата
Плохиш  пишет:
Цитата
Deep  пишет:

Юра, теперь твои фото будут выходить под твою марку.

Да  
А запатентовал, а то другие будут использовать  твою марку - тогда бери с них сверла. :D
 
 
Цитата
Vyacheslav  пишет:
Значит скоро грядет JAZZ.
Обычно, к старости обратный процесс, впадают в детство. ;) То то, так называемый портвейн дорожает как на дрожжах, аудитория подошла к черте за которой памперсы и погремушки. :o  :cry:
«Денег нет, но вы держитесь»
Страницы: Пред. 1 ... 554 555 556 557 558 ... 2248 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)