Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 563 564 565 566 567 ... 2248 След.

А что вы слушаете прямо сейчас?, Просьба не размещать в этой ветке ссылки на Ю-туб и тому подобные ресурсы, только Аудио и не какого видео.

 
 
Цитата
*** Деточкин пишет:
Цитата
Deep  пишет:

Дорогие  товарищи, подарите бедному человеку, джаз на виниле.  

Дипушка, засвети доходы и расходы пжлста, мож всплакнем и дядя Вова тебе еще чего пришлет  
Заплата 15000 рублей,  я на вшивую вертушку прозет копил два года
 
 
Цитата
Deep  пишет:
Заплата 15000 рублей,  я на вшивую вертушку прозет копил два года
Сколько жен и детей, коммунальные расходы, сколько уходит на теннис и фитнес? Прочее? :)
 
 
Цитата
Vyacheslav  пишет:
У меня пензия 14000...  
Большая, мне больше 12-ти не дадут :(
 
 
Цитата
*** Деточкин пишет:
Цитата
Deep  пишет:

Заплата 15000 рублей,  я на вшивую вертушку прозет копил два года

Сколько жен и детей, коммунальные расходы, сколько уходит на теннис и фитнес? Прочее?  
Деточкин, а тебе не написать где у меня ключи лежат
 
 
Цитата
Vyacheslav  пишет:
У меня пензия 14000...  
Во, пенсия, а мне еще надо до нее дожить
 
 
Цитата
Vyacheslav  пишет:
Цитата
*** Деточкин пишет:

Цитата
Vyacheslav  пишет:



У меня пензия 14000...  



Большая, мне больше 12-ти не дадут  

Дадут , не переживай,у меня стаж из-за питерских гандонов-23 года усего.
А у меня стаж с 1979 года, то есть в этом году будет 34 года, да до пенсии еще 7 лет, если ее не отменят
 
 
Цитата
Deep  пишет:
Цитата
Vyacheslav  пишет:
У меня пензия 14000...  
Во, пенсия, а мне еще надо до нее дожить
Дипушка, а нахрена тебе винил ваще, жить нада ПО СРЕДСТВАМ  :!:  мп3, думаю ты вполне заслужил :)
 
 
А насчет зарплаты, я не давно получил  только за июль
 
 
Цитата
Deep  пишет:
А насчет зарплаты, я не давно получил  только за июль
Возьми уроки у корифеев, простым перекидыванием винила (и не только), можно иметь в 10 рас больше!
Хотя попршайничество тоже сурьезный бизнес! :)
Изменено: *** Деточкин - 27-09-2013 19:03:32
 
 
Цитата
*** Деточкин пишет:
Цитата
Deep  пишет:
Цитата
Vyacheslav  пишет:

Дипушка, а нахрена тебе винил ваще, жить нада ПО СРЕДСТВАМ     мп3, думаю ты вполне заслужил  
Я картинки ставлю здесь - это слушаю   мп3, которые скачал с инета. :D
Ну слушаю и еще винил  - что есть в коллекции
и там 80% подарены, что-то осталось ,когда бросил собирать винил, то есть покупать
и перешел на CD   в 1990 году
Надо уходить с форума виниловодов,  а то одни разочарования.
Страницы: Пред. 1 ... 563 564 565 566 567 ... 2248 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2026 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)