Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 565 566 567 568 569 ... 2248 След.

А что вы слушаете прямо сейчас?, Просьба не размещать в этой ветке ссылки на Ю-туб и тому подобные ресурсы, только Аудио и не какого видео.

 
 
Цитата
*** Деточкин пишет:
Хотя попршайничество тоже сурьезный бизнес!
В корень зришь :!:
 
 
Цитата
Vyacheslav  пишет:
У меня пензия 14000.
Как то раз Невзоров в своих 600-т секунд показал один сюжет.
Сидит грузин весь в золоте на пальцах гайки . Вообщем там какой то криминал. :free:
- Вы где работаете?
- Э слушай в поиске я.
- Значит безработный, а на ,что живете?
- Жена работает.
- Сколько получает?
- 300.000р(тогда мильены были в ходу)
- Так как на эти деньги можно прожить и иметь вот все это (показывает на его цацки)
- Если не шиковать то жить можно.
Главное чтобы совесть была чистая, остальное отмоем.
 
 
Цитата
Плохиш  пишет:
Цитата
Vyacheslav  пишет:

У меня пензия 14000.

Как то раз Невзоров в своих 600-т секунд показал один сюжет.

Сидит грузин весь в золоте на пальцах гайки . Вообщем там какой то криминал.  

- Вы где работаете?

- Э слушай в поиске я.

- Значит безработный, а на ,что живете?

- Жена работает.

- Сколько получает?

- 300.000р(тогда мильены были в ходу)

- Так как на эти деньги можно прожить и иметь вот все это (показывает на его цацки)

- Если не шиковать то жить можно.
:cheers:  :cheers:  :cheers:
 
 
Paul Jones "Crucifix In A Horseshoe" 1971
Главное чтобы совесть была чистая, остальное отмоем.
 
 
Цитата
*** Деточкин пишет:
Хотя попршайничество тоже сурьезный бизнес!  
06154079p.jpg (38.56 КБ)
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Слушаю Grover Washington - Winelight (DVD-Audio) :D
 
 
Цитата
Deep  пишет:
Слушаю Grover Washington - Winelight (DVD-Audio)  
Хороший чувак. ;)
DSC04075.JPG (615.92 КБ)
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Посвещается неистовому диафилу Изи  ;)
 
 
Цитата
Вадим Малахов пишет:
Посвещается неистовому диафилу Изи
Не преувеличивай, азарт есть временами, но так во всём не только музыка. Не зря видать добрался до корневой помойки, по доброму рад, что такое есть. Конверт наверное рукописный и звук моно, энергетика, ещё та самая, из 60 х. ;)
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Snowy White and the White Flames Band [1990] - Melting
1.jpg (3.06 МБ)
В жизни всё возвращается бумерангом..
Мозгом наделены все, но не все разобрались с инструкцией....
Страницы: Пред. 1 ... 565 566 567 568 569 ... 2248 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2026 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)