Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 947 948 949 950 951 ... 2248 След.

А что вы слушаете прямо сейчас?, Просьба не размещать в этой ветке ссылки на Ю-туб и тому подобные ресурсы, только Аудио и не какого видео.

 
 
Цитата
*** Деточкин пишет:
Яб такую кАку, выставить постеснялся бы
Записана шикарно, высокий класс исполнителей в отличии от портвейновых дрочеров. :sing:
Главное чтобы совесть была чистая, остальное отмоем.
 
 
Цитата
Плохиш  пишет:
Назарет не правильной ориентации , но очень слушабельный.        

   

В обчем - да.
Самый подходящий момент наступает в самое неподходящее время.
 
 
Цитата
Плохиш  пишет:
Записана шикарно, высокий класс исполнителей в отличии от портвейновых дрочеров.  
То что записано шикарно не сомлеваюсь, а вот портвейновых дрочеров как рас и нехватает :)
Цитата
Deep  пишет:
Деточкин, привет!!
Привет Дипушка, как жись?
 
 
Есть еще порох....
image.jpg (722.1 КБ)
 
 
Цитата
*** Деточкин пишет:

Привет Дипушка, как жись?
[/QUOTE]
Нормалек
А у тебя??
Изменено: Deep - 03-10-2014 21:37:46
 
 
Цитата
Deep  пишет:
Нормалек

А у тебя??
Поверг соседей в глубокий акустичский шок :)
image.jpg (518.16 КБ)
 
 
Цитата
*** Деточкин пишет:
Цитата
Deep  пишет:

Нормалек



А у тебя??



Поверг соседей в глубокий акустичский шок  
Ну это, тебе не привыкать и им тоже. :D
Изменено: Deep - 03-10-2014 21:48:51
 
 
Цитата
Deep  пишет:
Ну это, тебе не привыкать и им тоже.  
Бедные люди, врачи, им бы Рахманинова поставить, а я Кримзона на полную, стыдно даже :(
Изменено: *** Деточкин - 03-10-2014 22:18:59
 
 
Олмлгмлгмлгмгмлг
image.jpg (455.47 КБ)
 
 
Цитата
*** Деточкин пишет:
стыдно даже
А ты удавись. :)
Страницы: Пред. 1 ... 947 948 949 950 951 ... 2248 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2026 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)