| Цитата |
|---|
| *** Деточкин пишет: Яб такую кАку, выставить постеснялся бы |

Главное чтобы совесть была чистая, остальное отмоем.
|
03-10-2014 20:46:57
В обчем - да.
Самый подходящий момент наступает в самое неподходящее время.
|
|||
|
|
|
|
03-10-2014 20:48:25
|
|||||
|
|
|
|
03-10-2014 21:01:44
Есть еще порох....
|
|
|
|
|
|
03-10-2014 21:33:26
Привет Дипушка, как жись? [/QUOTE] Нормалек А у тебя??
Изменено: - 03-10-2014 21:37:46
|
|||
|
|
|
|
03-10-2014 21:47:04
|
|||
|
|
|
|
03-10-2014 21:48:33
Изменено: - 03-10-2014 21:48:51
|
|||||
|
|
|
|
03-10-2014 22:17:47
![]()
Изменено: - 03-10-2014 22:18:59
|
|||
|
|
|
|
03-10-2014 23:35:08
Олмлгмлгмлгмгмлг
|
|
|
|
|
|
04-10-2014 01:04:15
|
||||
|
|
|
|||