Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.

Новинки ВИНИЛиздата., Новые издания на виниле всех стран Земли, галактика Млечный путь.

 
 
Ходят упорные слухи, что полную дискографию спирали хотят переиздавать в правильном качестве, правда, подтверждения пока нет.

Акарма приказала долго жить.
 
 
Цитата
Александр Чечелёв пишет:
одят упорные слухи, что полную дискографию спирали хотят переиздавать в правильном качестве

Может, выдают желаемое за действительное?
 
 
Цитата
vs music  пишет:
Не согласен с этим

С чем вы не согласны? Я тоже не согласен, для этого и пишу  :D

Там в начале темы осуждается звук пыльных шведских оригиналов,
а лишь потом мойка в последних сообщениях ставит всё на свои места  :)
 
 
Это слухи не среди пользователей, а среди издателей.
Им любая спираль глубоко пох   ;)
 
 
Цитата
feodor ivanov пишет:
В своё время купил на обоих носителях, на виниле нравится больше.

Может быть. Я много читал по поводу того, что есть некие новые издания (не переиздания старых альбомов, а именно  новые), которые на винилне звучат лучше. Может это и так, но я выскажу одно предположение. Это может зависеть ещё и от разницы в уровне воспроизводящих устройств. Иными словами, виниловый вертак может быть значительно лучше/хуже ЦД. Если бы взять совершенно аналогичные по качеству аппараты и на них сравнить...
Я вот купил полгода назад последнего Планта, Банд оф Джой, на ЦД. Приятель взял винил. Я сравнил у себя (ПКД у меня Магнат 850, а виниловый вертак Торенс 280 МК2). Я не могу сказать, что один вариант лучше другого. Они немного различаются, но я не уверен, в какую сторону. Это при том, что тёплый "виниловый" звук мне нравится гораздо больше аналитичного цифрового...
Я для себя решил, что на виниле буду брать только старые альбомы, которые сейчас переиздаются на ЦД. Вот тут разница коллосальная. Это даже совсем глухие люди слышат.
 
 
Цитата
Дмитрий Мелихов пишет:
Я для себя решил, что на виниле буду брать только старые альбомы,
А это правильно. :)
 
 
Цитата
Дмитрий Мелихов пишет:
Я для себя решил, что на виниле буду брать только старые альбомы, которые сейчас переиздаются на ЦД. Вот тут разница коллосальная. Это даже совсем глухие люди слышат.
придерживаюсь такого-же мнения, всегда важен первоисточник
"Деньги есть, а времени нет" - Михаил Жванецкий
 
 
Цитата
Александр Чечелёв пишет:
....Акарма приказала долго жить.
Жаль, очень хорошая полиграфия у полуподпольщиков была.
 
 
Цитата
Vlad Nnn пишет:
придерживаюсь такого-же мнения, всегда важен первоисточник
Ну ну...Купите Лиф Хаунд, или Кэн, Монстер Муви на Музик Фэктори..
Несете какойто бред.
 
 
Цитата
Александр Чечелёв пишет:
Акарма приказала долго жить.
Уже какой раз?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)