Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 159 160 161 162 163 ... 269 След.

Фонокоры Sander'z: есть обьективные мнения?

 
 
Все очень симпатишно.
а есть что-нибудь в пределах  $100-200?
 
 
Цитата
dadd написал:
есть что-нибудь в пределах  $100-200?
Если только лампы отдельно и то не факт ;)
 
 
Цитата
dadd написал:
а есть что-нибудь в пределах  $100-200?
На ебэях  говна за 100 долл  ( и гораздо дешевле ) - завались . Можно и транзисторов россыпью купить в карман  ;) ......Вот ты интересно рассуждаешь - по-твоему работа самодельщика должна стоить копейки что ль ?  :D Корпус , комплектующие , платы , работа по сборке ......Ты сам собери хоть раз что-нибудь путное и хорошо звучащее - вот тогда и будешь понимать сколько это должно стоить на выходе ......
Изменено: vs music - 29-11-2015 12:31:41
 
 
Dadd, подешевле и не плохо за свои деньги могу предложить
opera audio consonance pm-5.
Вот такое http://www.pinkfishmedia.net/forum/showthread.php?t=100997
 
 
Цитата
Олег Кузнецов написал:
Dadd, подешевле и не плохо за свои деньги могу предложить
opera audio consonance pm-5.
Вот такое http://www.pinkfishmedia.net/forum/showthread.php?t=100997
 Они же мечтають об ламповом , да еще если  бы за 50 евро ухватить  на шару . Да чтоб пересыл - даром  ;)  ......
 
 
Что-то наверное цены подзабыл.  :oops:
http://www.hi-fi.ru/auction/?user_id=84906
надо было написать 300-600$
 
 
Ламповых корректоров в категории $100-$200, скорее всего, у меня не будет. Есть определённый порог, ниже которого опускаться без снижения качества изделия невозможно.
Конечно, на рынке такие модели присутствуют. Но я больше, чем уверен, что собираются они на комплектующих советского и китайского производства. Я сам начинал с таких, поэтому отлично знаю, о чем пишу.
Мне самому гораздо приятнее делать вещи на уровне зарубежных «брендовых» производителей, как по внешнему виду, так и по составу комплектующих. И за меньшие деньги, что, в свою очередь, приятнее будущим владельцам.
_DSC6489.JPG (491.36 КБ)
DSC_4323.JPG (165.63 КБ)
С уважением, Александр!
 
 
Уважаемый Александр Семенков! Подскажите, есть ли смысл прикупить мне Ваш Фонокорректор SanderZ AXE-8388, для работы в паре с Luxman L-507? будет ли прирост в звуке? Заранее спасибо!))
Мозг человека на 90% состоит из жидкости, причем у некоторых из тормозной...
 
 
BLONDIN, о приросте звука не скажу, т.к. в такой связке я этот корректор не слышал, но характер звука, скорее всего, изменится. Но кроме Вас никто не скажет, прирост это или деградация. ;)
После корректировки схемы и состава комплектующих данный корректор позволяет получить прозрачное звучание с хорошей динамикой.
Думаю, Вы не должны быть разочарованы. :)
С уважением, Александр!
 
 
А взять на прослушку можно?) я, например шлю Вам деньги, слушаю, если не нравится возвращаю, разумеется при этом транспортные мои))
Мозг человека на 90% состоит из жидкости, причем у некоторых из тормозной...
Страницы: Пред. 1 ... 159 160 161 162 163 ... 269 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)