Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 240 241 242 243 244 ... 269 След.

Фонокоры Sander'z: есть обьективные мнения?

 
 
Ламповый предварительный усилитель. Будет работать в паре с корректором AXE-8388.
_DSC3177.JPG (300.57 КБ)
_DSC3179.JPG (311.14 КБ)
_DSC3183.JPG (416.59 КБ)
_DSC3188.JPG (403.18 КБ)
С уважением, Александр!
 
 
Александр   Семенков,
Отлично, Александр!  :cheers:  Вот только на задней панели не разгляжу надписи у терминалов.
WWW.SAGA-SIBIR.COM.

Благословляю АЧХ. Кручу взглядом фазу. Режу полосы без скальпеля.Привораживаю бас. Дорого.
 
 
Мое мнение такое: как обладателя данного ФК. Собран и сделан хорошо - звук тоже порадовал к звуку винила претензий нет-звучит отлично, но этот дополнительный ламповый буфер что предлагает Александр по крайней мере в мой аппаратуры не достоин - звук с ним стал хуже и самое главное звук через буфер идет с измененным тональным балансом - толком не понял в чем именно но как будто половина частот проглочена - пишу честный отзыв: Как ФК рекомендую! А как буфер для вашего источника - на ваше усмотрение....в моем случае без него моя система сыграла более лучше....
 
 
Цитата
Анатолий Гаврилов пишет:
Вот только на задней панели не разгляжу надписи у терминалов.
Их нет. Там всё достаточно просто, группа из трёх пар гнезд - входы (равнозначные), группа из двух пар - выходы (параллельные).
С уважением, Александр!
 
 
Цитата
wingroad  пишет:
Мое мнение такое: как обладателя данного ФК. Собран и сделан хорошо - звук тоже порадовал к звуку винила претензий нет-звучит отлично, но этот дополнительный ламповый буфер что предлагает Александр по крайней мере в мой аппаратуры не достоин - звук с ним стал хуже и самое главное звук через буфер идет с измененным тональным балансом - толком не понял в чем именно но как будто половина частот проглочена - пишу честный отзыв: Как ФК рекомендую! А как буфер для вашего источника - на ваше усмотрение....в моем случае без него моя система сыграла более лучше....
Яков! Спасибо за отзыв!
С уважением, Александр!
 
 
Цитата
Александр   Семенков пишет:
Цитата
wingroad  пишет:
Мое мнение такое: как обладателя данного ФК. Собран и сделан хорошо - звук тоже порадовал к звуку винила претензий нет-звучит отлично, но этот дополнительный ламповый буфер что предлагает Александр по крайней мере в мой аппаратуры не достоин - звук с ним стал хуже и самое главное звук через буфер идет с измененным тональным балансом - толком не понял в чем именно но как будто половина частот проглочена - пишу честный отзыв: Как ФК рекомендую! А как буфер для вашего источника - на ваше усмотрение....в моем случае без него моя система сыграла более лучше....
Яков! Спасибо за отзыв!
Александр, подумайте как можно улучшить каскад на буфере - идея интересная, но что-то там портит звук - возможно комплектующие или еще что-то... - лампы отпадают, тк я их заменил - звучит вроде прозрачно и хорошо, но с тоналкой проблема - может не те номиналы?
П.С. еще раз повторю как ФК прекрасен - намного выше уровня любого встроенного ФК в УМ
 
 
Цитата
wingroad  пишет:
ФК прекрасен - намного выше уровня любого встроенного ФК в УМ
Нифига себе! Вы слышали все встроенные ФК в УМ?  :o
Мы здеся не на вопросы отвечаем, а весело и с пользой проводим время!
 
 
Цитата
herzen  пишет:
Цитата
wingroad  пишет:
ФК прекрасен - намного выше уровня  любого  встроенного ФК в УМ
Нифига себе! Вы слышали все встроенные ФК в УМ?    
Вот только к словам цепляться не нужно, все слышать невозможно, но с десяток УМ ФК слышал - достойных встроенных не встречал
 
 
Что такое "ФК встроенный в УМ"?
 
 
Цитата
AVIS  пишет:
Что такое "ФК встроенный в УМ"?

:cheers:
Страницы: Пред. 1 ... 240 241 242 243 244 ... 269 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)