Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 254 255 256 257 258 ... 269 След.

Фонокоры Sander'z: есть обьективные мнения?

 
 
Ув. Александр Семенков,вот такой вопрос...а,что...корректоры высшего порядка,...о которых говорили...(вот у меня сейчас,Audio Note M2Riaa...по всем обсуждениям,понятно,что ...это схема среднего порядка,так сказать серединка)...а,что же топовые корректоры,...Ваше мнение,возможно ли их изготовление,какова стоимость,сроки, ит.д....вопрос вот в чем,отдавать 5,6,7 ит.д.т.уе,западным фирмам,нет желания...возможно мастер ,Вашего,уровня смог бы при наличии,высокоуровневых,комплектующих,изготовлять,корректоры  высшей состовляющей...за нормальные деньги...

"Весчий" экспёрт:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Цитата
Aleksei Abramov написал:
5,6,7 ит.д.т.уе
Я так высоко не забираюсь. Самый дорогой корректор у меня - около $1500.
_DSC4878.JPG (359.24 КБ)
_DSC4904.JPG (452.32 КБ)
С уважением, Александр!
 
 
Если повторять AR PHONO Refrence,то так и выйдет как цена нового.
Просто набор ламп,трансов и кандёров,потянет 3-4 штуки,это без МС секции.
Я так Кводы повторял,пока я не взял такие же детали и транс,ни чего не получалось.
 
 
Да не будет того "последнего",прослушивание ,это ж эмоции...приелось хочется другого...

У меня есть приятель,вот всё испробовал,ЕМТ,AR.....
А слушает Комонвелс с древним ортофоном,тот что 1,5 ома....на довольно среднем коректоре КонрадДж.
А мне его звук ,как то не очень...
Я и с пасиком проживу..
 
 
Александр,вы,мастер с большим опытом....и ув.Сергий Галкин,...а вообще.что считается топовыми схемами...?...я так понимаю,что это AR ref,и ...может еще какие,подскажите...?и,что ...скопирывать это,...что прямо как оригинал в 6-7-8 у.е. обойдется???

"Весчий" экспёрт:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Когда есть уже готовое изделие,да не новое....
Всегда понятно чего от него ждать,покрутил,так сяк,послушал и через пол года,обычно формируется однозначное мнение...
А с заказом....оч сложно и не факт что получиться,а как узнать,когда год нужно что бы всё устаканилось,лампы они такие....да и камни тоже.
Это китайцы шлёпают не задумываясь,да и понятия "винтаж" там не предусмотрено,всё довольно быстро перестанет работать и будет выброшено в помойку,как с совковой техникой произошло.
 
 
 Блина,..Сереж,я и не подумал,...что так может произойти....заказал,типа копию Ара референсного,..за,предположим..2000у.е.,вместо 7000.у.е....а он того...звучит как Костин PS(отзывы,кстати очень достойныя...)за 12.990 рублэу....и,что делать ...рвать и метать...

"Весчий" экспёрт:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Вот ,реально темма:...вроде подсобралось у меня усе достойное,...и коллонки,и усиливатели,и вертак....и ..кор.хороший(AN RIAA-2)   ,но вроде не топп.,да и вход токмо ,един....и что делать.....400...рублэу,....за Лакс,...отдавать,...бред,...типа,созрел я,до аффторского изделия...?и что делать...Кстати,...сегодняшний корректор,хорош(AN 2-Riaa),ежели камерные составы...легкий Жазз,и т. д.,как только ,академическая классика,прог.с высоким наполнением,и т. д не хватает разрешения,не много "мылится",смешивается звук,инструменты "друг на друга залазют..."вообще ,нужен  хороший прибор, да ищо с 2мя,3 мя, входами...Аминь...

"Весчий" экспёрт:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Цитата
Aleksei Abramov написал:
типа,созрел я,до аффторского изделия...?и что делать...
Делать самому для себя любимого. Тогда можно уложиться в пятёрку +/-.
 
 
Cary PH-302 MM / MC не потянет на топовый?
Страницы: Пред. 1 ... 254 255 256 257 258 ... 269 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)