Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 269 След.

Фонокоры Sander'z: есть обьективные мнения?

 
 
А я сендя ударяю по TUBORG Green.Как то покатило... :)
 
 
Цитата
vs music  пишет:
TUBORG Green
Достойная марка, ОДОБРЯМС!!!!
Изменено: *** Деточкин - 31-08-2011 00:51:15
 
 
Ничего поделать не могу - без пива как без воздуха,не жизнь.Общаюсь с друзьями , делимся музыкой, пьем пиво - и нам хорошо. В конце концов - сколько нам осталось...Хорошо что еще есть такие как я ... А тупо торчать перед ящиком ( как большинство сограждан) - это не для меня .Ничего не поделать...
Изменено: vs music - 31-08-2011 00:58:51
 
 
Цитата
*** Деточкин пишет:

Достойная марка, ОДОБРЯМС!!!!

извините, что встреваю, но вам завтра не на работу? япро Деточкина не имею ввиду...
 
 
Цитата
Dmitry Ivanov пишет:
извините, что встреваю, но вам завтра не на работу? япро Деточкина не имею ввиду...  
Конечно на работу - паять ,лудить и пр. - но время то детское(для меня) - ну опоздаю чуток -меня на работе ценят и любят( спасибо Боже) на эти мелочи не обращают внимания ( когда необходимо - я работаю не считаясь со временем) .Так что все - путем.Вообще это лучшая работа у меня за последние 20 лет.Да еще -через дорогу от дома ( не шучу).Так что - Ваши опасения излишни.Все под контролем...
 
 
[QUOTE]vs music пишет:
[QUOTE]Dmitry Ivanov пишет:
Ну ты настоящий художник, уважуха!
 
 
А я привык уже, налаженная система, я по журналу в неделю сдаю, разрядка нужна обязательно :)
 
 
Цитата
** Деточкин пишет:
Ну ты настоящий художник,
Спасибо, коллега. От ХУДОЖНИКА и слышу .РЕСПЕКТ!!!
 
 
Жалко только что коллеги не хотят опытом делиться... :)
 
 
Цитата
*** Деточкин пишет:
Жалко только что коллеги не хотят опытом делиться...        
Отчего же - я готов ( смотря каким - не всегда был положительным, и я, и опыт)...
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 269 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)