Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 269 След.

Фонокоры Sander'z: есть обьективные мнения?

 
 
Цитата
vs music  пишет:
Отчего же - я гото
Слава Богу!!! Появился наконец позитивный технарь на Хворуме! :)
 
 
Да нет, не так все грустно.Я и сам получал кое какую информацию , полезную для меня(В.АКСЕНОВ,А.ЧЕЧЕЛЕВ,A.VORONIN)-помогали,делились информацией- за что им огромное спасибо.Все знать самому - невозможно.И в том и состоит ценность общения - узнаешь много такого ,что не знал и может не узнал бы еще долго,не имея поддержки других.
 
 
Ну тогда слава Богу нормальный чел на хворуме образовался.... :)
 
 
Мне кажется что здесь очень много нормальных( по моим критериям)-  винил сейчас слушать- надо иметь гражданское мужество ( а не только деньги).
 
 
Мозги нада иметь, в первую очередь!!!
 
 
С мозгами на этой территории суши всегда было странно - то утечка( или течка :D ), то перестройка( сараев что ли) , ну а потом то вообще - кто куда и почем... Как говорится - родину не выбирают.... :cry:
 
 
Возможно ты и прав, но я не могу думать об русских мозгах так как в наушниках слухаю настоящую мариканскую музычку - Canned Heat, FUTURE BLUES, Liberty, 1970, Ништяк!
Изменено: *** Деточкин - 31-08-2011 02:39:01
 
 
у меня из CANNED HEAT есть только Boogie with Canned Heat 1967,  Live in Europe 1970, и Live At Topanga Corral 1970 - и то на CD. :cry: Но все равно - классно!!!
 
 
А я даже про них и не знал раньше, случайно по дружбе винилку из штатов взял, для экзотики :)
 
 
Достойная команда была.
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 269 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)