Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 85 86 87 88 89

Отзывы о магазинах винила

 
 
Бывает.
"В чем сила, брат?"
 
 
Цитата
Константин Филиппов пишет:
А где сейчас Носов ???
Заходил с месяц назад на украинскую ветку, прожёг покрышки, прокричал кричалки как хорошо на Украине жить, его очередной раз забанили и был таков. Он там где глубже, он тут и не тут, он везде. :o  :laughter:
Цитата
артем  пишет:
Те кто постарше, просят своих взрослых детейЯтипа тут присмотрел херню одну. доча -сын прикупи мне а я тебе отдам деньгами как придет).
Довольно часто наблюдаю. на почте очередь из старух и даже стариков, ;) за посылками, с Озона и других магазов, наложенный платёж, бабушка впереди меня две пятёрочки отоварила. Честно говоря, затрудняюсь сказать, что это, так вольготно и хорошо стало жить на Руси или не пойму. Да и пенсии народ получает нормалёк, последнюю почту получал, рядом в окошко для пенсий супруги стояли, полтишок на двоих, перед ними женщина двадцаточку, все ещё к 60 ти или чуть за. Или народ нащупал жилу с прожидью или так разнятся пенсии от года выхода. У меня родители выходили в какие то "неудачные" годы, так пенсия одинаковая скудная, хотя у отца и стаж больше и зарплата в три раза выше средней по стране была. :(
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Цитата
артем  пишет:
моей маме 61 год, Она до сих пор не умеет смс не умеет набивать

Нашел  сынок , чем  хвалиться,
эт  минус  тебе  большой.. :(
 
 
Пиво в баре подороже пластинки будет.
 
 
Цитата
Константин Филиппов пишет:
А где сейчас Носов ???
В одноклассниках  бывает - своими винилками хвалится и фото с металлистами :D
Изменено: Deep - 23-12-2014 18:33:00
Страницы: Пред. 1 ... 85 86 87 88 89
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)