Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 54 След.

Настройка иглы, поможете?

 
 
Цитата
vs music  пишет:
- абсолютно бесполезная вещь .

Более того,ещё и вредная.Возни много,толку ноль.
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
AVIS  пишет:
Цитата
Александр Лиринг пишет:
У меня один из плееров не читает парочку SACD, с новья  
И? Это завуалированный вопрос или просто сожаление?     Если первое, то ответ дать не представляется возможным. Причин может быть много. Как со стороны плеера, так и дисков. Со стороны плеера форумные бараны ничего не знают кроме севшего лазера, а о том что настройки серво могут быть по-разному оптимизированы и просто уплывать со временем никто почему-то не вспоминает. Со стороны диска ... любой диск имеет погрешности. Они могут быть либо корректируемыми, если не превышают порога, либо нет.  Это также зависит и от плеера. Один влегкую прочитает, второй войдёт в ступор.
Нет, не вопрос - просто констатация того, что недешёвые, новые плееры могут не читать фирменные диски ;)  остальные аппараты об них и не запинаются :)
 
 
Цитата
vs music  пишет:
Цитата
Сергей Журба  пишет:

Этот параметр выставил. Именно 52 мм.
на этом можно успокоиться , и слушать музыку .  И на все шаблоны забить болт ( как можно большего размера )     Шаблонов этих тут у всех дома валяется немало . И у меня их тоже есть  - абсолютно бесполезная вещь .
У меня, сейчас ни одного ;)  Просто выставляю по своему пониманию  :)
 
 
Цитата
Сергей Журба  пишет:
Мужики, ну не злитесь
Да не злится ни кто, :D наидобрейшей души люди собрались на этом форуме, ответят на фсе вопросы, спрашивай не стесняйся. :oops:
:smoke:
:patri:
В жизни всё возвращается бумерангом..
Мозгом наделены все, но не все разобрались с инструкцией....
 
 
Цитата
Henk Deduchka пишет:
Да не злится ни кто, :D наидобрейшей души люди собрались на этом форуме, ответят на фсе вопросы, спрашивай не стесняйся. :oops:

Всего конечно знать невозможно...Если что,обращайся сразу к Дадду,он знает ВСЁ! Ответ будет незамедлительный и на высоком профессиональном уровне.
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Сергей Журба  пишет:
а мне надо все понять
Давай-давай!
Обычно новички обижаться начинают и вести себя неадекватно.
А с таким настроением у тебя усё получится  :)
Мы здеся не на вопросы отвечаем, а весело и с пользой проводим время!
 
 
Настройку то сделал. Теперь чисто для себя хочу разобраться с погрешностью. А другой вопрос по самому картриджу Audio Tehnica AT66. Как он по звуку, так как сравнить мне его пока не с чем? В магазине порекомендовали Шуре поставить. По цене и качеству конечно не за 500 тыс. покупать. Мне бы что-то такое не сильно дорогое и не плохое...
Информация в профиле.
 
 
Цитата
Сергей Журба  пишет:
В магазине порекомендовали Шуре поставить
И конечно - советовали купить у них - 97-й серии . Зачем Вам эта новодельная мексиканщина  :D  Купите винтажный Шур ( 75-й , 95-й ) .
 
 
Цитата
vs music  пишет:
Цитата
Сергей Журба  пишет:
В магазине порекомендовали Шуре поставить
И конечно - советовали купить у них - 97-й серии . Зачем Вам эта новодельная мексиканщина     .
Зато с кисточкой ;)  Была, отдал с лаксмэном в хорошие руки :)
Изменено: Александр Лиринг - 16-08-2017 12:34:01
 
 
Цитата
Александр Лиринг пишет:
Зато с кисточкой  
:D  https://www.youtube.com/watch?v=Sf5_cX350xY&feature=player_embedded
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 54 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)