Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 54 След.

Настройка иглы, поможете?

 
 
Цитата
Сергей Журба  пишет:
Похоже я Клава.....  

Цитата
Сергей Журба  пишет:
Но вопросы наверно еще будут.

OK! Будут вопросы - ответим. Не стесняйся.

Цитата
Henk Deduchka пишет:
https://www.youtube.com/watch?v=BgP1BH0elMo

Это ты мне вместо смайликов? Прогресс! Я написал это потому что неоднократно люди жалуются на нечитаемость дисков и получают авторитетный форумный ответ - лазер сел. Мало того что есть много других причин и диагноз не ставится по слухам, так это еще и повторяется из раза в раз, не прекращаясь много лет.  :keep-order:
Изменено: AVIS - 15-08-2017 16:10:38
 
 
Цитата
AVIS  пишет:
диагноз не ставится ...
Мой покойный папа излагал еще лаконичней.
Когда телевизор переставал показывать, от долго ходил вокруг него, осматривал, чесал затылок, потом замирал в величественной позе и многозначительно сообщал: "Наверное, что-то внутри сломалось".
В эти моменты я любил его еще больше...  :)
Мы здеся не на вопросы отвечаем, а весело и с пользой проводим время!
 
 
Я уже надоел наверно.... Что лучше скачать. какой шаблон для настройки? Тут их так много, глаза разбегаются.
Информация в профиле.
 
 
Начни с Loefgren
Мы здеся не на вопросы отвечаем, а весело и с пользой проводим время!
 
 
На этой страничке?
My Webpage
А пальчиком можете показать пожалуйста.
Информация в профиле.
 
 
Нашел. Для распечатки масштаб 1:1 делать? Хочу успеть пока есть на чем распечатать.
Этот?

A pair of universal two-point protractors, one using the more common Baerwald alignment method as used on 99% of commercial products and the other Loefgren B (see Seb's user guide above for an explanation of the difference). Simple, accurate and widely compatible. If you aren't sure which type to use and want a free alternative to the common shop bought designs, download this one.
Информация в профиле.
 
 
Распечатал 1:1. Теперь перевод делать еще надо..
Информация в профиле.
 
 
Цитата
vs music  пишет:
////////
Спасибо вам большое!!!
Информация в профиле.
 
 
Цитата
herzen  пишет:
чесал затылок, потом замирал в величественной позе и многозначительно сообщал: "Наверное, что-то внутри сломалось".  

Проводок отпаялся...:))
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Сергей Журба  пишет:
Я уже надоел наверно.... Что лучше скачать. какой шаблон для настройки? Тут их так много, глаза разбегаются.

Жаль. Значит все что я писал было напрасно.
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 54 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)