Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22 ... 54 След.

Настройка иглы, поможете?

 
 
Цитата
Сергей Сергей пишет:
Тут всё в совокупности ...
В его случае, все же, начать с бошки надо. Потом уже втягиваться постепенно, пока желание есть. И копить денюшки на хобби треклятое  :D
Мы здеся не на вопросы отвечаем, а весело и с пользой проводим время!
 
 
Цитата
herzen  пишет:
В его случае, все же, начать с бошки надо.

Не спорю,хотя бы потому,что она гнутая..:))
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
herzen  пишет:
В его случае, все же, начать с бошки надо. Потом уже втягиваться постепенно, пока желание есть. И копить денюшки на хобби треклятое
+99999
Как то путанно всё, 1 одна пластинка :o 3 шаблона и всё хорошо, если одинаковые можно понять, если разные :o , накуплю несколько шеллов :o
Что то мне это всё напоминает Басню Крылова. :oops:
Изменено: Henk Deduchka - 17-08-2017 22:28:42
В жизни всё возвращается бумерангом..
Мозгом наделены все, но не все разобрались с инструкцией....
 
 
Цитата
Сергей Сергей пишет:
Цитата
Сергей Журба  пишет:

Сравнивал с компакт диском. Пластинка звучит не очень выраженно, но нет резкости в звуке.  

Что за голова,что является усилением и что за акустика?
Сергей, голова Audio Tehnica AT66, усилитель Ямаха A-S500, акустика  Sony SS-E70
My Webpage

Понято, что важен сам звуковой тракт. Но сейчас не в этом суть.
Информация в профиле.
 
 
Цитата
AVIS  пишет:
Цитата
Сергей Журба  пишет:

Проверял по трем шаблонам. Все совпадает по сетке.

Очень странные действия. Эсли это три одинаковых шаблона, то бессмысленность действия просто зашкаливает.   Если это три разных шаблона, то ни о каком совпадении речи быть не может. И?
Согласен. Но что-то я делаю не правильно. Шаблоны распечатал разные в масштабе 100%.  Там их всего три. Сначала не мог понять как делать замеры. Информации много, но не нашел еще с четкими пояснениями. Иглу ставил в точку пересечения на шаблоне и чтобы торец картриджа был паралелен линии на шаблоне, это понял ( замер на внешней дорожке ). Потом ставил ближе к центру. Было не большое отклонение. Настроил и стало совпадать по двум точкам. Но меня сразу взяло сомнение, почему все три шаблона совпадают? Пока не совсем понял точной разницы, как понимаю, для разной базовой длинны оси вращения тонарма и иглы. В моем случае 230 мм и свес 15 мм. Эти параметры из паспорта.

Далее. Что такое вертикальные и горизонтальные линии с размерами? Понятно, что всем вам смешно, но мозг у меня напрягся.
Информация в профиле.
 
 
Цитата
kult16  пишет:
Цитата
Сергей Журба  пишет:

Проверял по трем шаблонам. Все совпадает по сетке.  

Непонятно, по каким "трем шаблонам". По Баерволду, Лофгрену и Стивенсону? И везде все совпадает? - вот фантастика...
Начал с этого Loefgren
Информация в профиле.
 
 
Цитата
Сергей Сергей пишет:
Цитата
kult16  пишет:

И везде все совпадает? - вот фантастика...

Действительно.. ) А с какой целью? Вам же сказали 52 мм,для чего шаблоны?
Сергей, 52 мм. выставил. Но голова может в горизонтальной плоскости перемещаться...
Информация в профиле.
 
 
Цитата
dadd  пишет:
Стивенсону? И везде все совпадает? - вот фантастика...



горилка, видать, нормальная.
Не а, без нее точно, на работе был. Этот был Loefgren. Этот мне порекомендовали на форуме.
Информация в профиле.
 
 
Цитата
Александр Карпунов пишет:
Цитата
dadd  пишет:

Стивенсону? И везде все совпадает? - вот фантастика...







горилка, видать, нормальная.
Дадда и здесь отметился...Или пометил.  
Ладно, приколисты, лишь бы поржать....
Информация в профиле.
 
 
Цитата
Сергей Журба  пишет:
Далее. Что такое вертикальные и горизонтальные линии с размерами? Понятно, что всем вам смешно, но мозг у меня напрягся.
Мой  тоже  напрягся,
Что это  за  линии? :o
Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22 ... 54 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)