Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 46 След.

Фильмы, с виниловой темой, Художественные и документальные

 
 
В "Красотке" Ричард Гир радуется подаренному LP Майлза Дэвиса. Профессионально оценив состояние, он приносит его домой и ставит на полочку с внушительной коллекцией винила.
 
 
"Побег из Шоушенка". Герой Тима Роббинса помимо пополнения библиотеки, заказывает много винила. Устроив всенародное прослушивание, попадает в карцер.
 
 
"Маленький гигант большого секса" с Хазановым. В кадрах мелькает Электроника Б1-01, хотя по сюжету на экране 60-е... ;)
 
 
"Непристойное предложение" (1993)
Indecent Proposal
 
 
Конверт какой-то знакомый в правом углу:<br /><br />
 
 
Эх, вам бы всё конверты разглядывать. Попка хороша.
 
 
Цитата
Вячеслав Аксёнов пишет:
Эх, вам бы всё конверты разглядывать. Попка хороша.

И не говори - "рожденный пить, ***** не может..." Тут схоже...  ;)  ;)  ;)
Karter1.jpg (93.87 КБ)
Я боюсь тех, кто знает, как надо! (с) А.Галич

p.s. В услугах учителя жизни не нуждаюсь!
p.p.s. В критические дни проявляйте силу духа, но не смрада!
 
 
На мой взгляд лучший фильм про ВИНИЛ -
Мир призраков( Ghost World)   http://ru.wikipedia.org/wiki/Мир_призраков

А лучший фильм про коллекционеров(кстати, винил там тоже пару раз в кадр попадает  ;)  )-
Негодяи из комиксов(Comic Book Villains)   http://en.wikipedia.org/wiki/Comic_Book_Villains

                    Ирина
Изменено: Олир Бурд - 04-12-2011 13:27:10
 
 
Цитата
Лео-польд Кудасофф пишет:
О, Счастливчик!, согласен на 100% ! В совдеповские времена увидеть на большом экране "вживую" настоящую рок-группу!!! Шок и восторг!... Я и Битлов увидел гораздо позже...    Много лет спустя поначалу искал CD, позже - винил... Имею, иногда слушаю.    Мне и Алан Прайс очень симпатичен!
Мне году в 1976 довелось на закрытом показе посмотреть фильм "Томми" с Роджером Далтри и Элтоном Джоном
 
 
Цитата
Олир Бурд пишет:
Мир призраков

Упс... помню смотрел, но ничего не помню. Бёрч, Бушеми, Йоханнсон... Малкович в продюссерах...

Сейчас скочаем-с на ужин. Спасибо за инфу.
Я боюсь тех, кто знает, как надо! (с) А.Галич

p.s. В услугах учителя жизни не нуждаюсь!
p.p.s. В критические дни проявляйте силу духа, но не смрада!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 46 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)