Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 46 След.

Фильмы, с виниловой темой, Художественные и документальные

 
 
Цитата
Vadim  пишет:
1976 довелось

Круто! А у меня дочка родилась в марте 1976-го... И фильм конечно видел - до сих пор фирменная книжка VHS в полке томится...
:)
Я боюсь тех, кто знает, как надо! (с) А.Галич

p.s. В услугах учителя жизни не нуждаюсь!
p.p.s. В критические дни проявляйте силу духа, но не смрада!
 
 
Блин, напомните фильм про скупщика винила, он приезжает к обманутой жене, у мужа ни..бическая коллекция винила, и та продаёт ему самый первый сингл Элвиса за 20 баксофф. Только отрывки видел в какой-то передаче, даже название не помню, а посмотреть хоцца... :cry:
"Jazz is not dead, it just smells funny" - Frank Zappa.

Information Is Not Knowledge
Knowledge Is Not Wisdom
Wisdom Is Not Truth
Truth Is Not Beauty
Beauty Is Not Love
Love Is Not Music
Music is THE BEST……

Fuck off and die!
 
 
Цитата
Василий Чапаев пишет:
Цитата
Vadim  пишет:
1976 довелось

Круто! А у меня дочка родилась в марте 1976-го... И фильм конечно видел - до сих пор фирменная книжка VHS в полке томится...

Это было большое везение. В том же показе был фильм под названием "Воины" Сюжет что-то о городских бандах. Фильм с тех пор больше ни разу не видел. Помню только, что в нем Иглз пели. Что-то из "Лонг ран"
 
 
Цитата
Сергей Смолл пишет:
фильм про скупщика винила

Не видел, но сейчас можно сериалы выпускать - по московским точкам ходить и снимать!  ;)
Я боюсь тех, кто знает, как надо! (с) А.Галич

p.s. В услугах учителя жизни не нуждаюсь!
p.p.s. В критические дни проявляйте силу духа, но не смрада!
 
 
Цитата
Vadim  пишет:
В том же показе был фильм под названием "Воины"

Год выпуска: 1979
Страна: США
Жанр: Боевик, Криминал
Продолжительность: 01:33:59

Режиссер: Уолтер Хилл / Walter Hill

В ролях: Майкл Бек, Джеймс Римар, Дорси Райт, Брайан Тайлер, Дэвид Харрис, Том МакКиттерик, Марселино Санчес, Терри Микос, Дебора Ван Валкенберг, Роджер Хилл

Знатный фильм - он показывался, как и Томми на ММКФ - ничего закрытого, только абонементы надо было доставать...

В фильме, да,  In the city... ОРЛЫ нах!

"In The City"
Composed by Joe Walsh and Barry De Vorzon
Performed by Joe Walsh


"No Where To Run"
Composed by Brian Holland (as Holland), Lamont Dozier (as Dozier), Eddie Holland (as Holland)
Performed by Arnold McCuller


"In Havana"
Composed by Steve Nathanson, Artie Ripp
Performed by Frederick LaPlano


"Echoes in My Mind"
Composed by Carlos Wilson, Louis Wilson, Claude Cave, Dr. Richard Wilson, Wolfredo Wilson
Performed by Mandrill


"Night Run"
Composed and arranged by Phil Marshall (as Philip Marshall)
Performed by the Mersh Brothers


"Love Is A Fire"
Composed by Vini Poncia (as Vinnie Poncia), Johnny Vastano
Performed by Genya Ravan (as Genya Raven)


"You're Movin' Too Slow"
Composed by Eric Mercury, William Smith
Performed by Johnny Vastano


"Last of an Ancient Breed"
Composed by Desmond Child
Performed by Desmond Child and Rouge
tit.jpg (128.22 КБ)
Я боюсь тех, кто знает, как надо! (с) А.Галич

p.s. В услугах учителя жизни не нуждаюсь!
p.p.s. В критические дни проявляйте силу духа, но не смрада!
 
 
Цитата
Василий Чапаев пишет:
Знатный фильм - он показывался, как и Томми на ММКФ - ничего закрытого, только абонементы надо было доставать.
Я жил в провинции. И у нас это показывали на закрытом показе для партийного руководства. В Москве мож и попроще было-а у нас вот так вот. Показ шел три дня  с утра до вечера. Первые два дня ходили мои родители. Но был показан (со слов моей мамы)фильм про гомосексуалистов. И она так была возмущена, что на третий день отказалась идти. И отец отдал пригласительный мне. И мы с моим другом ходили-там на две персоны было. Помнится там был еще какой-то фильм-название не помню. Помню только что какая-то девица показывала голую задницу в окно автомобиля:)
Остаток показа помнится "добивали" немыми фильмами с Гарольдом Ллойдом.
 
 
Исчезнувшая империя (Карен Шахназаров)-2008,
Действие фильма разворачивается в 70-е годы прошлого века в Москве.Герой идет на виниловую Тучу,чтобы купить западный винил в подарок своей девушке,за бешенные деньги.Там ему продают запечатанный Стоунз,только что вышедший(действие разворачивается в 1973 году).Нет нужды говорить,что пятак оказался перклеенным,герой покупает Зыкину в конверте Стоунз.Показаны даже облавы ментов на сборище винильщиков...
Форца,джинсы Wrangler,прослушивание западной музыки,все показано очень натурально
Изменено: Лёлик72 - 04-12-2011 19:00:24
 
 
О! Нашёл кино! Помнил, что в главной роли Джон Кьюсак! Фильм в английском названии High Fidelity  ;)
Вот ссылка качать отсюда
"Jazz is not dead, it just smells funny" - Frank Zappa.

Information Is Not Knowledge
Knowledge Is Not Wisdom
Wisdom Is Not Truth
Truth Is Not Beauty
Beauty Is Not Love
Love Is Not Music
Music is THE BEST……

Fuck off and die!
 
 
Качает, качает, качает/ Задира ветер фонари над головой... Была такая популярная песенка в 60-х, Лидия Клемент пела :) Времена меняются, и смысл слов тоже, кардинально! ;)
 
 
Цитата
и та продаёт ему самый первый сингл Элвиса за
И не элвиса, а отисреддинга, и не за 20, и этизод тот был вырезан (есть в допах на DVD)
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 46 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)