Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 368 369 370 371 372 ... 635 След.

ПОЧТА РОССИИ СНОВА ИДЕТ НА РЕКОРД? Как достал этот наш сервис...

 
 
Цитата
Изя Зоненлихт пишет:
У вас действует прагматичный взгляд  

Изя Вы нам льстите :) Идиотизма у нас хватает. Только вернулся домой, после посещения чиновников. Взбодрился!

Вот актуальный  линк

http://www.bild.de/bild-plus/politik/inland/rente/extrawurst-fuer-deutsche-politiker-45545626,var=b,view=conversionToLogin.bild.html

и чем немецкие политики лучше российских?

Люди везде одинаковы, у меня, после собраний еврейской общины, возникает сильное желание стать антисемитом. Совок умрёт только вместе с нами.
 
 
Цитата
Изя Зоненлихт пишет:
Так и живём, от добра, добра не ищем. но всё работает через жопу, а о причинах все боятся говорить как в мульт фильме про Чиполино.  

теми кто у кормушки и всеми остальными,  не представляется возможным из-за глупости Так было, так будет.

по другому здесь не может быть, какие люди, такие и песни.   трудно промолчать .  

Изячко, вот у меня на балконе завёлся весенний голубь. Поёт и поёт сутками, брачеваться желает, видимо. А пары всё нет и нет, наверное, Лидер не велел. :D  ;) И от кормушки отлучили. Вот он так страдает и страдает, поёт и поёт свои жалистныя песни.. Так мне его жалко, болезного.. Извёлся уж весь. Назову ка я его Изя, прилучу к кормушке и любовью окружу, бедного! :D  ;)  :laughter:  

Изячко, ты не подумай чаго, эт я любя.. :D  ;)
And sympathy is what we need my friend
'Cause there's not enough love to go 'round (Sympathy, Rare Bird)
 
 
:D Изя я вам на пальцах объяснил как это работает, а вы в ответ пурги два сугроба. Нет что б плюсиком угостить...
 
 
Цитата
Владимир Владимир пишет:
Извёлся уж весь. Назову ка я его Изя, прилучу к кормушке и любовью окружу, бедного!

Изячко, ты не подумай чаго, эт я любя..

Я  Изю  люблю  нежно,
но с  голубком  этим  яб не грячился..
Обосрет он тебе  весь  балкон в  стенианиях  своих :wink:
 
 
Цитата
Владимир Староверов пишет:
Цитата
Владимир Владимир пишет:

Извёлся уж весь. Назову ка я его Изя, прилучу к кормушке и любовью окружу, бедного!



Изячко, ты не подумай чаго, эт я любя..


Я  Изю  люблю  нежно,

но с  голубком  этим  яб не грячился..

Обосрет он тебе  весь  балкон в  стенаниях  своих  


Це ж муки любви.. Жалко серого.. Да и поёт - заслушаешься. :sing: Тенор прям лирический! :D  ;)

Соседкина серая кошка со своего балкона прям не уходит, смотрит на него заворожённо! Так поёт, так поёт...
Изменено: Владимир Владимир - 27-04-2016 12:59:02
And sympathy is what we need my friend
'Cause there's not enough love to go 'round (Sympathy, Rare Bird)
 
 
Цитата
Владимир Владимир пишет:
Це ж муки любви.. Жалко серого.. Да и поёт - заслушаешься.Тенор прям лирический!  

Может с соловьем попутал? Не? :o

зы. Эти "птицы мира" засрали  все газоны. Перед окном уже две липы загнулись - для природы голубиное гуано, что для человека яд кураре.
Далой алкоголиков от винила
 
 
Цитата
Владимир Владимир пишет:
Игорёша, дорогой, ну не так всё, не так! У меня на всех посылках печать ПУЛКОВСКОЙ ТАМОЖНИ!  

А мне все барахло через Внуково ходит, даже из Котки, до которой езды на басе 3 часа :o
Далой алкоголиков от винила
 
 
Цитата
Игорь Кулько пишет:
Цитата
Владимир Владимир пишет:

Игорёша, дорогой, ну не так всё, не так! У меня на всех посылках печать ПУЛКОВСКОЙ ТАМОЖНИ!  

А мне все барахло через Внуково ходит, даже из Котки, до которой езды на басе 3 часа  

Да по мне бы так хоть через Владивосток, лишь бы ДОХОДИЛО! Знаешь, как жалко  мои последние потерянные посылочки? При том, что у нервных, но очень ценных продавцов я рефанд вообще не прошу - забанят на своих аукционах, и всё.. У них и без какого-то одного покупателя из далёкой России всё сметут..
Изменено: Владимир Владимир - 27-04-2016 14:25:55
And sympathy is what we need my friend
'Cause there's not enough love to go 'round (Sympathy, Rare Bird)
 
 
Цитата
Кот Матроскин  пишет:
http://www.bild.de/bild-plus/politik/inland/rente/extrawurst-fuer-deutsche-politiker-45545626,var=b,view=conversionToLogin.bild.html
То что вы показываете, к нас действует уже лет 20, просто немецкие депутаты подхватили заразу, назовём это "русской инфлюэнцией" :laughter:
А совок это и есть мы, просто все эти дремучие и вредные привычки людей, эксплуатируют хитрые политики или руководители еврейской общины, (нужное подчеркнуть).
Я стараюсь не акцентировать внимание на частностях, а акцентировать на тех кому это выгодно. Что бы решить проблему в комплексе, надо локализовать и компенсировать причину. :!:
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Цитата
Владимир Владимир пишет:
Извёлся уж весь. Назову ка я его Изя, прилучу к кормушке и любовью окружу, бедного!

Изячко, ты не подумай чаго, эт я любя..  
Одобряю, но пред Создателем не поможет, молись и самоотлучайся от кормушки, всё одно отберут, закон природы. ;)
Цитата
Михаил Сергеев пишет:
Изя я вам на пальцах объяснил как это работает, а вы в ответ пурги два сугроба. Нет что б плюсиком угостить
Плюс уже давно поставил, а на счёт пурги, "зри в корень", как говорится. ;)  :D
Цитата
Владимир Староверов пишет:
Лучше всё держать под контролем, может приманить стаю голубков, вот тогда уже сил не хватит отскрести говно. :laughter:
но сголубкомэтимяб не грячился..
Обосрет он тебевесьбалкон встенианияхсвоих  
«Денег нет, но вы держитесь»
Страницы: Пред. 1 ... 368 369 370 371 372 ... 635 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)