Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 385 386 387 388 389 ... 635 След.

ПОЧТА РОССИИ СНОВА ИДЕТ НА РЕКОРД? Как достал этот наш сервис...

 
 
Цитата
vs music  пишет:
Не переживай - скоро отдадут
А откуда такая уверенность? Я уже получаю посылки, которые на неделю позже этой были посланы, а воз и ныне там.
Цитата
vs music  пишет:
чего не понятно-то - таможня себе оцифровывает
Я им пооцифровываю!

ЗЫ Железо пусть по улицам подбирают, чтоб в металлолом сдать, мой им совет.  А то я уже начал гранатометы подбирать, смазывать и прицеливаться пока что в стену соседнего дома.
 
 
Цитата
artem.metropolis  пишет:
Я уже получаю посылки, которые на неделю позже этой были посланы, а воз и ныне там.  

Хрень  какая-то ,
у  меня  тож  несколько  подвисло... ;)
 
 
Цитата
artem.metropolis  пишет:
Я им пооцифровываю!

ЗЫ Железо пусть по улицам подбирают, чтоб в металлолом сдать, мой им совет. А то я уже начал гранатометы подбирать, смазывать и прицеливаться пока что в стену соседнего дома.
:D  Винил конешно удовольствие затратное . Но оцифровки  уж совсем - дело дорогое и рисковое  :laughter:
 
 
Цитата
Владимир Староверов пишет:
Хрень какая-то ,
у меня тож несколько подвисло...
Цитата
Проверьте статус своего письма или посылки по трек-номеру. Если информации по статусу отправления нет или статус длительное время не обновлялся, ваше письмо или посылка не доставлены — чтобы начать поиск, необходимо предоставить в любом отделении Почты России:
заявление на розыск отправления по России или международного отправления
чек, выданный вместе с отправлением, или его копию (чек выдают в момент отправки)
удостоверение личности
Уже начинаю задумываться. А нет ли у кого данных какой срок после выпуска таможней считается нормальным? Вроде завала нет никакого чтобы так вот зависало
Изменено: artem.metropolis - 19-07-2016 20:56:25
 
 
Цитата
artem.metropolis  пишет:
Уже начинаю задумываться

Как  правило:
много движений ...
мало молока..
Если  нет полноценной  страховки,
даже начинать нет смысла,
да  и со  страхокой..
В  пршлом  году ,вроде,максимум  ,что получил 1500 рублей,
что не покрыло даже шипинг,там  у  их  свои  понятия о  страховке.. :(
Всегда  нужно  быть готовым   к  тому,что  перевел-..деньги на  ветер,
Получил-..повезло :D
 
 
Цитата
artem.metropolis  пишет:
Вроде завала нет никакого чтобы так вот зависало
Здесь  возможно    отучают нас  от  покупок  в  интернете..

таким  вот  нехитрым  способом. ;)
 
 
Цитата
artem.metropolis  пишет:
Уже начинаю задумываться. А нет ли у кого данных какой срок после выпуска таможней считается нормальным?
Там тебя встретят с караваем. :laughter:  :laughter:  :laughter:  Три месяца считается, простой задержкой, а у тя сколько прошло времени? ;)
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Цитата
Владимир Староверов пишет:
Здесьвозможноотучают насотпокупоквинтернете..

такимвотнехитрымспособом.  
Что-то я за политикой, совсем простую жизнь плебса упустил. Оказывается в законе яровой, прописано кроме глобальной прослушки, ещё и защита граждан от несанкционированной доставке по почте спор сибирской язвы и других напастей и предлагается установить во всех почтовых отделениях, газоанализаторов, аппаратуры по просветки посылок и иной инновационной техники, баснословной стоимости. Стоимость пересылки, из-за этих новаций, возрастёт на 40 процентов. Закон вступил в силу с 18 июля. всем жму руки и поздравляю. :cheers:  :cheers:  :cheers:  :cheers:
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Цитата
Изя Зоненлихт пишет:
Закон вступил в силу с 18 июля. всем жму руки и поздравляю.  
Если  чесно , мы  сабе  оттель  все  давно  купили...!!
Всего  по два  -три раза..впрок :smoke:
А  щас  ..Так  просто,  развлекаемси...!УУУууееееееех! :laughter:
 
 
Цитата
Ребята, пишу один раз и сразу для всех жителей Москвы и МО- в связи с введением в почтовых отделениях новой программы ЕАС обработка входящей почты по времени увеличилась вдвое, а то и втрое. К тому же, почему-то поиск по фамилии там не всегда срабатывает (мне на это жаловались уже мои операторы). У нас вчера отправляла посылку женщина из Москвы- она говорит, у них там ЕАС ввели раньше,чем у нас, так операторы просто плачут-в буквальном смысле этого слова!!!- и увольняются пачками. Так что во многих отделениях наверняка много необработанной почты. Но при обращении клиентов мало кто в отделении это признает( наличие необработанной почты), потому что вслед за этим сразу следует вполне,конечно, понятное требование вскрыть все неоткрытые мешки и поискать там их отправление. Так что если у вас отправление ушло с сортировки, но в почтовом отделении пока не отметилось- имейте это в виду. Скорее всего, его никто не украл и не потерял, просто не успели обработать.
Страницы: Пред. 1 ... 385 386 387 388 389 ... 635 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)