Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 509 510 511 512 513 ... 635 След.

ПОЧТА РОССИИ СНОВА ИДЕТ НА РЕКОРД? Как достал этот наш сервис...

 
 
Цитата
Алексей Алексеев написал:
Новодельные, в основном, фуфло гаражной сборки

Ну-ну... :laughter:  
 
 
Цитата
Константин написал:
жрёт сама себя, как и все DD... ибо DD - это бег по замкнутому кругу.
Ха-ха  :laughter:  
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Цитата
Сергей Сергей написал:
Цитата
 Константин  написал:
Сергей - про гавно...а герр Зоненлихт про жратву!    
Ну собственно продукты почти схожие..,тем более в наше счастливое время..

Константин,а эта картинка,Вам для улучшения настроения и заряда бодрости на целый день..) Зашёл тут ко мне давеча с гости этот прибор,надеюсь ненадолго..
А что это эа ЛП? Разобрать не могу.  
 
 
Цитата
Константин написал:
Цитата
 Алексей Алексеев  написал:
Новодельные, в основном, фуфло гаражной сборки
Ну-ну...  
Вот оно, чудо современной АнЖинероной мысли:
Чудо.jpg (109.58 КБ)
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Цитата
Алексей Алексеев написал:
Ха-ха    
Вот именно - ха-ха-ха... :D
Мне становится смешно, читая Ваши умозаключения про современные тонармы...  где Вы этот бред подхватили, в какой комиссионке?  :o  
 
 
Любовь к резинке от трусов у вас откуда появилась?
Ну, я понимаю, что вы владелец новодельного шЫдевра, но хотя бы по фотографии попытайтесь мнение составить  :wink:  
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Цитата
Алексей Алексеев написал:
Любовь к резинке от трусов у вас откуда появилась?
Ну, я понимаю, что вы владелец новодельного шЫдевра, но хотя бы по фотографии попытайтесь мнение составить    
В процессе эксплуатации некоторого количества собственных вертушек, а также знакомства с многими аппаратами разных эпох и стран, не принадлежащих мне лично (к сожалению или нет)...
А Вы думали, что как у Вас - лёжа на диване и ковыряясь в носу, ища самые неприглядные картинки в Гугле.

Разные были проигрыватели - и старые и новые... у всех свои минусы и плюсы.

К Вашему сведению, есть неплохие и недорогие современные тонармы, ну скажем до 50000... конечно, есть и гораздо лучше и дороже. И их десятки - европейские, японские и американские. Разных видов.
Были среди них и те, которые я покупал отдельно (для себя или знакомых), что-то уже стояло на вертушках.
С того же SME под заказ делались не раз...
Поверьте, убогая палка на Яме ГТ - это просто ужасающая помойка в сравнении с любым приличным современным тонармом. Я уже вообще молчу про бюджетный дрек, типа 1200...

Про резинку от трусов - я понимаю, что Вам так веселее обхаивать и по всей видимости в Вашем понимании такая терминология - это весомый аргумент.
Пусть так... это лишь говорит об уровне Ваших рассуждений и аргументации.
Посмотрите на старые топовые вертушки от той же Микры - они далеко не все DD, отнюдь...
Посмотрите на лучшие и бескомпромиссные проигрыватели, которые были и есть - Вы навряд ли найдёте среди них DD...
Вот и весь Ваш озлобленный "ха-ха"... мнение комиссионщика?  :o

Пойду-ка я лучше Падавону послушаю... Сергей меня соблазнил своим БС... ;)  
 
 
Цитата
Константин написал:
К Вашему сведению, есть неплохие и недорогие современные тонармы, ну скажем до 50000... конечно, есть и гораздо лучше и дороже.
И что?..:)) Я за полтос куплю всю конструкцию в сборе,с приличным тонармом,не чета любому новодельному,хорошим столом и ДД двигателем.
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Константин написал:
Про резинку от трусов - я понимаю, что Вам так веселее обхаивать и по всей видимости в Вашем понимании такая терминология - это весомый аргумент. Пусть так... это лишь говорит об уровне Ваших рассуждений и аргументации.
Вообще-то, последние посты мною переписывались почти подчистую с ваших. Так что про "уровень" вы не в бровь, а в глаз  :)
Цитата
Константин написал:
А Вы думали, что как у Вас - лёжа на диване и ковыряясь в носу, ища самые неприглядные картинки в Гугле.
Ну, что вы там лежа на диване ковыряете и чем, это ваше личное дело. Но пассаж зачетный. Как раз демонстрирует упомянутый вами же "уровень аргументации".
Цитата
Константин написал:
Поверьте, убогая палка на Яме ГТ - это просто ужасающая помойка в сравнении с любым приличным современным тонармом.
Для ШТАТНОГО тонарма на Яме ГТ - это большая честь, что его сравнивают с современными тонармами, продающимися как дополнительная опция.
Для чистоты эксперимента вы сравните эти современные побрякушки с опциональными японскими тонармами.
Цитата
Константин написал:
Вот и весь Ваш озлобленный "ха-ха"... мнение комиссионщика?
Константин, ведь ни для кого не секрет, что вы порфессиональный торговец новодельщины, вы этим деньги зарабатываете. Так что ваша озлобленность и нелюбовь к японскому винтажу вполне объяснима  :cry:  
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Цитата
Константин написал:
ища самые неприглядные картинки в Гугле.
Рад, что вы тоже усмотрели неприглядность одного из самых раскрученных и недешевых современных тонармов. Прогресс налицо  :D  
Чудо.jpg (109.58 КБ)
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
Страницы: Пред. 1 ... 509 510 511 512 513 ... 635 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)