Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 544 545 546 547 548 ... 635 След.

ПОЧТА РОССИИ СНОВА ИДЕТ НА РЕКОРД? Как достал этот наш сервис...

 
 
Плачет поди заморская деваха и думает ну какой я связалась с этой дикой страной и такими же покупателями..Дремучими...
Так вот всех невест заморских распугают охотники за пластинками...
 
 
Меня просто вымораживает, когда тщательно просчитанные варианты дают сбой вообще непонятно из-за чего. Если эта деваха послала регистред то у нее должен быть требуемый мною номер, чего тут непонятного!
 
 
Улыбнуло очередной раз, весь этот глобализм с цифровыми перфоменсами. Заказал пластинки на английском Амазоне, а отправили из Германии, но более того, вчера пластинки уже были доставлены Your parcel was delivered в некий немецкий город Graben, но надеюсь мне не вручили. :o
Ясен пень, что это цифровой артефакт, как на сайте Почты России, часто пишут, что мне посылка из России, хотя я и живу в России, так и у немцев DHL, скорее всего доставили до перевозчика, а не ко мне, хотя надо завтра зайти и посмотреть ещё, а то как то не по себе эти цифровые шутки. :o  :D  
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Да, и на старуху бывает проруха. Чуть не поседел пока разобрался как отписать на Амазон вопрос. Ответили интеллигентно и сразу, ваш заказ повреждён и мы высылаем новый, в переводе с англонемецкого это означает, твои пластинки чувак спистили арабские мигранты в Германии и слушают сейчас в общаге. Суровые времена грядут друзья. Интересно, если б я не отписал к ним претензию, то так бы и было записано в моём аккаунте, типа  молодец, что отбашлял, а мы  пластинки доставили в Грабен и вручили кому они нужнее. Если перефразировать знаменитое, - евреи не жалейте заварки, то лучше потереть виски и накатать жалобу пораньше, есть вероятность, что пластинки не заслушают до дыр.
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Цитата
Изя Зоненлихт написал:
Заказал пластинки на английском Амазоне,
Изя, а точно на Амазоне? Или на торговой площадке Амазона?
 
 
Цитата
Кот Матроскин написал:
Изя, а точно на Амазоне? Или на торговой площадке Амазона?
Это новоделы и я не искал их у продавцов зарегистрированных на Амазоне. Взял сразу предложение самого Амазона. То, что заказывешь в Англии, а посылка из Германии, это уже старая песня, глобализм. Мне все последние пёплы так доставляли. Я надеялся, что часть тиража отпечатают в Англии, но видать совсем плохо дела у островитян, хотя вроде заводы сохранились, но печатают не "наш" контент. :o
Я думал, что пластинки зависли на таможне,  так бывает, но чувак из Амазона сразу ответил и перезаказал товар. Может статься, что он не до конца в теме и придут сразу два заказа, посмотрим, подождём.
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Приятно иметь дело с умными людьми, дважды в одно говно не наступают. Амазон не стал второй раз рисковать и кормить моими пластинками мигрантов в немецкой общаге и направил посылку из пригорода Сеула, :o  тем более, что это совсем рядом со мной. Правда не совсем понятно, откуда пластинки взялись в этом самом пригороде, как бы корейцы сами не напели голосом Поля Маккартни. :D  
Изменено: Изя Зоненлихт - 07-10-2018 14:37:57
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Ситуация проясняется, всё ж источник появления моих пластинок в пригороде Сеула был благословенный город Лейпциг, да хранят его силы небесные. Но совок просто так не пробьёшь, сегодня утром пришла СМС от дилера DHL, который затребовал сканы паспорта и номер ИНН, для растаможи груза и это ради 50 фунтов? За многие годы, это второй раз когда доставляют посылку по кратчайшему пути здравой логистике через Корею, все грузы идут через хранителей скреп и вертикалей, через Москву. Всего несколько месяцев назад, тоже DHL, но через московскую таможню, прошло со свистом, время растаможи две минуты и не надо было никаких сканов паспорта. :o
Когда же я возьму в руки последнее творения Сэра Пола, уже и шею помыл и почистил от нафталина фрак? :D
ПСы
Кстати, я ни сколько не удивлюсь если из Кореи увезут посылку в Москву, "для порядка", что б знали падлы кто в доме хозяин. А то уже пару дней на трекере нет обновлений и Сеул так и остаётся последним пунктом . :evil:  
Изменено: Изя Зоненлихт - 09-10-2018 05:10:21
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Собаки страшные...Потеряли две хорошие бошки.С 30 сентября,они куда-то канули..В отделении связи нет,квитанции в ящике нет,на сайте ублюдочной конторы,не отображается..Написали заяву на розыск,но думаю.это мёртвому припарка..С какого-то перепугу,они оказались в каких-то Столбищах,оттуда в Подольск,а там всё..:(

Прибыло в сортировочный центр30 сентября 2018, 14:06 140960, Подольск

Покинуло сортировочный центр29 сентября 2018, 18:36 420310, Столбище

Прибыло в сортировочный центр29 сентября 2018, 18:35 420310, Столбище

Сортировка28 сентября 2018, 18:38 420303, Столбище

Прибыло в сортировочный центр28 сентября 2018, 10:46 420300, Столбище

Покинуло сортировочный центр28 сентября 2018, 00:01 443960, Самара

Сортировка27 сентября 2018, 15:25 443964, Самара

Прибыло в сортировочный центр27 сентября 2018, 15:25 443960, Самара

Покинуло место приема26 сентября 2018, 19:27 443027, Самара

Принято в отделении связи26 сентября 2018, 18:49 443027, Самара
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Сергей Сергей написал:
С какого-то перепугу,они оказались в каких-то Столбищах,оттуда в Подольск,а там всё..
а трек-№ то какой?
Страницы: Пред. 1 ... 544 545 546 547 548 ... 635 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)