Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 580 581 582 583 584 ... 635 След.

ПОЧТА РОССИИ СНОВА ИДЕТ НА РЕКОРД? Как достал этот наш сервис...

 
 
У меня, аккумулятор для телефона, шёл почти 3 месяца из Китая. При том, что на их границе, он застрял больше, чем на 2 месяца. Что же там происходило, мне не извеcтно.
 
 
Цитата
Дмитрий Новачук написал:
У меня, аккумулятор для телефона, шёл почти 3 месяца из Китая. При том, что на их границе, он застрял больше, чем на 2 месяца. Что же там происходило, мне не извеcтно.
Аккумуляторы запрещены для перевозки авиа и только этим можно объяснить такой долгий путь, хотя у меня такой же заказ доставлялся примерно столько же.
Я не много  заказывал с кетая, просто вещи продающиеся там мне не по душе, хотя может ещё не вошёл во вкус и не обнищал не дорос до кетайского контента. :D  Но вот и первая ласточка, микроскоп по совету Староверова, за 1,5 доллара, убыл в неизвестном направлении, хотя прошло уже месяца 4 и кетайцы автоматом проставили мне, что я его получил. Пришлось отписаться, пообщаться с кетайским эквивалентом нашей  Алисы, на следующий день вернули 1,5 доллара и я готов к новым заказам. :o
Как не смешно, но ситуация похожа на моё кредо, нет выхлопа, но хот бы есть движуха. Банки работают, китайцы, почта, Алисы там разные, всё в движении, опять же я по клаве стучу. :D  
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Цитата
Изя Зоненлихт написал:
всё в движении, опять же я по клаве стучу.  
жизнь кипит...  :D  
Изменено: Дмитрий Новачук - 27-05-2019 10:19:09
 
 
Цитата
Изя Зоненлихт написал:
Как не смешно, но ситуация похожа на моё кредо, нет выхлопа, но хот бы есть движуха
Так весь смысл в движухе, а выхлоп может быть и неудовлетворительным, либо к нему быстро остываешь :)  
 
 
Цитата
Michl K написал:
Цитата
Изя Зоненлихт написал:
Как не смешно, но ситуация похожа на моё кредо, нет выхлопа, но хот бы есть движуха
Так весь смысл в движухе, а выхлоп может быть и неудовлетворительным, либо к нему быстро остываешь    
Такое кредо посильно  когда деньги в тумбочке у Сары можно взять, а вот интересно как вся страна живёт, не могу понять. ;)  :D  
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Заказывал аккумулятор для ноута в Китае, получил из Дании. Дочка всякую мелочевку на али покупала, приходило из Финляндии.
тут вам не там, надо-же думать,что понимать
 
 
Цитата
Игорь Талинский написал:
Заказывал аккумулятор для ноута в Китае, получил из Дании. Дочка всякую мелочевку на али покупала, приходило из Финляндии.
Не, мне аккумулятор ехал из самого кетая, а вот мелочёвка, крайний заказ .... из Латвии. ри том, что номер отслеживания с самго начала был Латвийский, но сам товар, с пояснением "прибыл в страну назначения", появился на сайте Почты России, месяца через полтора, ну и путь из Латвии дней десять. Отслежка какая то странная, без сортировок и промежуточных пунктов. Три строчки, Латвия-Прибытие в мой город-Вручение. :o  
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Рекордная по скорости доставка из Англии. 22.05 прод отправил, 27.05 уже у меня на почте.. :cheers:  
 
 
Цитата
Александр Карпунов написал:
Рекордная по скорости доставка
У меня, в этом месяце, тоже был рекорд. 20 кг до Москвы за 6 дней
 
 
Мой рекорд этого года: мелкий пакет из США (USPS + Почта России) по маршруту Индианаполис - Чикаго - Мюнхен - Москва - Казань - Ижевск всего за 7 дней.
И тоже в мае )
Страницы: Пред. 1 ... 580 581 582 583 584 ... 635 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)