Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 75 76 77 78 79 След.

Свежий взгляд на Pioneer PL... Помогите выбрать., Выбор Pioneer PL

 
 
Я так же не услышал. Так же азимут накручивал туда-сюда. Изменения уровня моно сигнала были по каналам на тестовой пластинке при значительном наклоне, наверно градусов 15 и более. 40 градусов - эксперимент остановил. :)
Изменено: Вячеслав Винилов - 26-06-2015 23:04:45
 
 
Цитата
Вячеслав Винилов пишет:
Я так же не услышал.  

Ну дык, щас можно открывать холиварную тему, на тему влияния оверхэнга и азимута на звучание. ИМХО на звучание не уверен, а вот на износ пластинки уверен.
 
 
У меня на некоторых пластинках из-за азимута в начале первой песни возникал местами песок в одном канале. При изменении азимута песок пропадал. Так же пропадал при смене картриджа. Но на нескольких - бесполезно. Хотя пластинки на вид NM.
 
 
Я настраиваю уровень сигнала по каналам на тестовых пластинках. А запись винилок грешит. Сейчас слушал PF DSOFM A3, B2  - так правый канал записан громче, чем левый. Завтра послушаю такой же, но А3, В3. Пятаки правильные но не блю.
 
 
Цитата
Алексей Шолохов пишет:

Ты, видать, себе 2 века намерил."

Дык здоровье, как и пластинку можно убить гораздо быстрее чем 2 века;)
 
 
Что лучше взять при одинаковом состоянии  - Pioneer PL-50L или PL-50L II?
 
 
Цитата
Truman написал:
Что лучше взять при одинаковом состоянии  - Pioneer PL-50L или PL-50L II?
Оба сразу возьмите,а потом решите что больше подходит..,ненужный продадите.Идеальный вариант.
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Дважды Сергей дело написал!
 
 
Цитата
Truman написал:
Что лучше взять при одинаковом состоянии  - Pioneer PL-50L или PL-50L II?
При одинаковом состоянии лучше взять тот, что дешевле  ;)  
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Два много будет, у меня и так старый есть, не любитель я заниматься продажными делами  :)  50L II бывает с прямым тонармом и шелл не меняется, я правильно понимаю?
Изменено: Truman - 18-09-2018 10:13:39
Страницы: Пред. 1 ... 75 76 77 78 79 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)