Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 221 222 223 224 225 ... 731 След.

КЛАССИЧЕСКАЯ МУЗЫКА 2

 
 
Цитата
Френки  пишет:
винилом выпущенный до 80-х, у меня на него всё равно денег нет

если на него нет, то на какой есть?  :D
1-й Народный комиссар
 
 
Вообще с академической музыкой в плане цен попроще всё таки, чем с тем же джазом, или популярными рок группами
http://www.ebay.co.uk/itm/HMV-ELECTROLA-STEREO-4LP-BRUCKNER-Symphonies-nos-7-8-FURTWANGLER-BPO-/251394529671?pt=UK_Records&hash=item3a88481987

можно иногда себя баловать.
 
 
Цитата
andrey malyy малый пишет:
,какой то хозяин лавки перебил..(халява).
Да и всё равно, в аду гореть будут. Безумцы вон до сих пор Назарет за 100 фунтов покупают. За каждую такую пластинку, месяц молитв. :(  :o  :D
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Цитата
andrey malyy малый пишет:
на Неметчене есть Назар по норм цене.Денег пока нет  
Да пока есть, но он им не нужОн, типа не кошерный, куда они это говно девать будут, как фараоны на тот свет загрузят. :o
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Я тоже считаю, что лучше количеством брать, а не качеством, разгребать много говна интереснее, и мусорное ведёрко в обиде не останется, чем получить за это же бабло, одну сиротливую пластинку в минте от RCA "Shaded Dogs" или Columbia "Six Eye" и т.д., быстро её прослушать и поставить на полку, слишком быстро как то удовольствие заканчивается, это коллекционеры пусть дрочат на "правильные" пласты.
 
 
Вопрос, под моно пласты, кто то отдельную бошку держит? или всё на серео башке у всех играет?
 
 
Цитата
Френки  пишет:
быстро её прослушать и поставить на полку, слишком быстро как то удовольствие заканчивается, это коллекционеры пусть дрочат на "правильные" пласты.
Если в классике нуб, нефиг свои "умозрения" на показ выставлять.
Одно и то же исполнение классики можно слушать КАЖДЫЙ день и получать удовольствие, находя всякий раз в нём какие-то новые краски и черты.

Это вам не сраный рокнролл.  :clinic:
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
При чём тут дрочево на первопрессы и любовь к академической музыке, слушаю исключительно только этот жанр, каждый день часа по 3-4, так как работаю дома и есть возможность это делать, ну ещё видеозаписи люблю посмотреть, в них свой кайф.
Так что на первые выпуски молча дрочите в кулачок, но не говорите всем, что без этого не возможно наслаждаться музыкой.
 
 
Цитата
Френки  пишет:
молча дрочите в кулачок
Цитата
Френки  пишет:
каждый день часа по 3-4
Удачи!  :laughter:
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Цитата
Френки  пишет:
Так что на первые выпуски молча дрочите в кулачок
Конечно, всегда должен быть выбор, а пропорция цена/качество, простейшая гимнастика для ума. Хотя не всегда выбор рационален, но граничить с безумием, тоже очень опасно. ;)



Названа самая дорогая в мире виниловая пластинка

Сингл The The Quarrymen "That'll be the Day"  


Самой дорогой виниловой пластинкой в мире назван выпущенный в 1958 году сингл группы The Quarrymen "That'll be the Day", пишет 13 февраля The Telegraph. В группе играли Джон Леннон, Пол Маккартни и Джордж Харрисон, и после она была переименована в The Beatles.

Цена сингла по каталогу равняется 100 тысячам фунтов стерлингов, однако, по оценкам специалистов, при продаже на аукционе за пластинку можно будет выручить в два раза больше. Владельцем единственного известного коллекционерам издания "That'll be the Day" является сэр Пол Маккартни.

На втором месте находится сингл Sex Pistols "God Save The Queen" 1977 года. Цена этой пластинки по аукционным каталогам более чем в десять раз ниже стоимости сингла The Quarrymen. Она равняется 5-7 тысячам фунтов стерлингов, однако на недавних торгах на интернет-аукционе eBay сингл ушел за 12 тысяч.

В списке фигурируют также редкое издание Bohemian Rhapsody группы Queen, альбом Джона Леннона и The Plastic Ono Band "You Know My Name (Look Up The Number)" (1969) и альбом Дэвида Боуи "Space Oddity" (1969).
pic_1358632669.jpg (24.36 КБ)
«Денег нет, но вы держитесь»
Страницы: Пред. 1 ... 221 222 223 224 225 ... 731 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2026 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)