Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 635 636 637 638 639 ... 731 След.

КЛАССИЧЕСКАЯ МУЗЫКА 2

 
 
Цитата
Александер написал:
Ну-с, для начала можно послушать с Тосканини, Фуртвенглером, Менгельбергом, ...
На мой взгляд, Тосканини не лучший дирижер для Бетховена.
Да, и вообще, сильно переоценен из-за невзыскательного американского вкуса, но хорошо отработанной рекламной машины.
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Цитата
Сергей К Коршунов написал:
Берлинский оркестр май 1947г.
Надо будет переслушать. У меня есть. Запись 27.05.1947  ;)
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Цитата
Алексей Алексеев написал:
Цитата
Александер написал:
Ну-с, для начала можно послушать с Тосканини, Фуртвенглером, Менгельбергом, ...
На мой взгляд, Тосканини не лучший дирижер для Бетховена.
Да, и вообще, сильно переоценен из-за невзыскательного американского вкуса, но хорошо отработанной рекламной машины.
Бывает и похуже, Бруно Вальтер например, тоже из списка, хоть и немец а Бетховена испонять совсем не умел. Так что все эти якобы рекомендации полное фуфло, забейте.
Изменено: *** Деточкин - 17-10-2018 00:37:28
 
 
Данила Трифонов альбом выпустил:
"Destination Rachmaninov" ("Пункт назначения -  Рахманинов"), который объединил в себе Второй фортепианный концерт,с Четвертым.
Не плохо  сыграно.
_M3FnwcW6_U.jpg (43.42 КБ)
 
 
Цитата
А.К.Ш. написал:
Данила Трифонов альбом выпустил:
"Destination Rachmaninov" ("Пункт назначения -  Рахманинов"), который объединил в себе Второй фортепианный концерт,с Четвертым.
Не плохо  сыграно.
Пока, что вышел в виде файлов 24/96. Будет ли издаваться на СД  и виниле - большой вопрос. Мне тоже понравилось как сыграли.
 
 
Цитата
Александер написал:
Будет ли издаваться на СД  и виниле - большой вопрос
CD уже в продаже,старт начался  12 октября.
LP доступен к заказу(продажи стартуют 26 октября).
 
 
Замечательно.
Оказывается в январе этого года вручили Гремми-Лучший классический соло-альбом.

И это помимо  двух наград 2017-приз ECHO Klassik (за лучшую сольную запись фортепианной музыки, написанной в XIX веке),  и премию Немецких критиков.
51eQ0LMezyL.jpg (52.91 КБ)
Изменено: А.К.Ш. - 18-10-2018 16:51:34
 
 
Современных записей DGG на виниле пока не слышал. Слушаю то что выходило на пластинках прошедших лет.
IMG_1040.JPG (957.39 КБ)
 
 
Рахманинов.
IMG_1041.JPG (1.17 МБ)
 
 
Извиняюсь за навязчивость. :oops:
:prayer:  :prayer:  :prayer:
https://www.hi-fi.ru/forum/messages/forum48/topic81430/message2528324/#message2528324
По ссылке ниже небольшой фрагмент видео из фильма Динозавр, играет классическая музыка, не могу вспомнить на какой пластинке играет такая музыка, или что за произведение может узнает кто.....

Ссылка на фрагмент видео:  https://yadi.sk/i/rVmQ_vmSGUl-Fg

СЕРИАЛ ДИНОЗАВР 2018
Режиссер: Евгений Серов, Всеволод Аравин
Автор сценария: Андрей Житков, Александр Полозов
Роли сыграли: Андрей Смирнов, Александр Панкратов-Чёрный, Евгений Миллер, Анна Васильева, Максим Литовченко, Михаил Евланов, Илья Любимов, Сергей Епишев, Ольга Тумайкина, Александр Берда, Илья Ильин, Роман Полянский, Александра Мареева, Ольга Филиппова, Юрий Чурсин, Елена Сафонова, Геннадий Яковлев, Сергей Жигунов, Валерий Новиков, Александр Вдовин, Юрий Сысоев, Светлана Немоляева, Галина Петрова, Борис Смолкин, Борис Невзоров, Иван Лакшин, Борис Токарев, Сергей Сосновский, Михаил Горский.
http://www.kinosezon.tv/news/serial_dinozavr_2018_vse_serii_podrjad/2018-10-04-8439
В жизни всё возвращается бумерангом..
Мозгом наделены все, но не все разобрались с инструкцией....
Страницы: Пред. 1 ... 635 636 637 638 639 ... 731 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)