Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.

Иерархия головок Technics , от меньшего к большему .что выбрать 205 или 207 голову, или что то еще?, Что стоит расмотреть к покупке из головок Technics 70-80годов , под элептические иглы ,бюджет до 10тысяч рублей.

 
 
Цитата
Сергей С**** пишет:
P205C MK3 и P205C MK4
Головы высочайшего класса  и очень редкие   - аналоги  голов этой серии   интегрированных в шеллы

Цитата
fasa  пишет:
Ясный перец!Если в продаже- то только она,иного и быть не может!  
Пой ласточкв пой  :D  :D  :D   когда отслушаешь эти сабжи откроешь истину  ;)
Винил и музыка не разделимы  :-) Если хочешь разделить , то не мучай уши - найми специалиста ,он их правильно вывернет ...

www.facebook.com/andrey.soundstage
 
 
Сергей С****,
Сергей,Привет!Как твой Тангенс?Дошел к тебя с Японии,Айва который?
Расскажи/поделись впечатлениями!

Цитата
Андрей ФФФФФ пишет:
когда отслушаешь эти сабжи откроешь истину
Отслушал Андрей ,лет 10-ть назад :D
Ситуация как с  Шур серии v15(3,4,5)-Хвалебных од больно много,по звучанию же..."Не так страшен черт" как его реклама ;) !
В этом мире глупцов, подлецов, торгашей
Уши, мудрый, заткни, рот надежно зашей,
Веки плотно зажмурь - хоть немного подумай
О сохранности глаз, языка и ушей!
(с)
 
 
Цитата
fasa  пишет:
Сергей,Привет!Как твой Тангенс?Дошел к тебя с Японии,Айва который?
Расскажи/поделись впечатлениями!
На следующей неделе постараюсь отписАться.
 
 
Сергей С****,
Ловлю на слове ;)
Буду ждать! :)
В этом мире глупцов, подлецов, торгашей
Уши, мудрый, заткни, рот надежно зашей,
Веки плотно зажмурь - хоть немного подумай
О сохранности глаз, языка и ушей!
(с)
 
 
Цитата
fasa  пишет:
Отслушал Андрей ,лет 10-ть назад  
Ситуация как с Шур серии v15(3,4,5)-Хвалебных од больно много,по звучанию же..."Не так страшен черт" как его реклама  !
И где же вы  и на чем  их так отслушали  десять лет назад ??? :D   Я сейчас слушаю  и сравнить есть с чем без словоблудия  - и не ошибусь если еще раз повторю--- 205 серия Технаря -- одни из лучших ММ голов  :!:
Винил и музыка не разделимы  :-) Если хочешь разделить , то не мучай уши - найми специалиста ,он их правильно вывернет ...

www.facebook.com/andrey.soundstage
 
 
Цитата
Андрей ФФФФФ пишет:
205 серия Технаря -- одни из лучших ММ голов
Успокойся Андрей!Голова хорошая(205)но  то как её на некоторых ресурсах воспевают-Лучшая из лучших ММ голова,это конечно,довольно смелое заявление!ИМХО там совсем не лишнее будет,как и в твоем посте  :D
Цитата
Андрей ФФФФФ пишет:
Я сейчас слушаю и сравнить есть с чем без словоблудия
Я понимаю,но мне как бы..И за Шура,и за тот же 205 платить приходилось,посему спорить с тобой насчет сравнения я не горазд,потому как с "трофеями"  напряг ;)
Но то что выше писал,могу повторить любому и каждому:
Не Шур 15-ый не 205 Техникс,мои надежды не оправдали,читая "словоблудия" в Интернете,и глядя на цены ,я ожидал от них большего! ;)
В этом мире глупцов, подлецов, торгашей
Уши, мудрый, заткни, рот надежно зашей,
Веки плотно зажмурь - хоть немного подумай
О сохранности глаз, языка и ушей!
(с)
 
 
Цитата
fasa  пишет:
Не Шур 15-ый не 205 Техникс,мои надежды не оправдали,читая "словоблудия" в Интернете,и глядя на цены ,я ожидал от них большего!

Дальше выкрик  из  зала,-"Всю  Одессу  удовлетворяет, а  тебя  нет?!!" :{}  :D  :D
 
 
Шур V type IV,я горько пожалел что приобрел-Вставок оригинальных на неё нет,хлам что по $50-ть (в среднем) на ебае продают и рядом не лежала с оригиналом,даже внешне...А цена самого картриджа  не сто рублей :evil:
Да и в звучании ничего фантастического я лично не услышал,то что там в паспорте к ней настрочили,очень далеко от истины.
205 аналогично,частотный диапазон в "портянках" читаешь-дух захватывает,на деле :cry:
Одно не вызывает возражений:по сравнению с Техниксом 270-ым,эти головы  конечно куда лучше!
В этом мире глупцов, подлецов, торгашей
Уши, мудрый, заткни, рот надежно зашей,
Веки плотно зажмурь - хоть немного подумай
О сохранности глаз, языка и ушей!
(с)
 
 
Цитата
fasa  пишет:
Шур V type IV,я горько пожалел что приобрел-Вставок оригинальных на неё нет,хлам что по $50-ть (в среднем) на ебае продают и рядом не лежала с оригиналом,даже внешне...А цена самого картриджа не сто рублей  
Да и в звучании ничего фантастического я лично не услышал,то что там в паспорте к ней настрочили,очень далеко от истины.
205 аналогично,частотный диапазон в "портянках" читаешь-дух захватывает,на деле  
Шуры нужно слушать с родными вставками или как минимум  с SAS - также как и скажу что цена самой тушки нет ничего )))  А что можно фантастического услышать ???   И  какая голова ММ дает ФАНТАСТИКУ ?   Очень добротные  головы под тот или иной жанр  и естественно втыкать топовые головы нужно в хороший тракт - чтобы что то услышать )))  IV я бы поставил на последнее место в V15 серии
Изменено: Андрей ФФФФФ - 30-07-2012 11:44:30
Винил и музыка не разделимы  :-) Если хочешь разделить , то не мучай уши - найми специалиста ,он их правильно вывернет ...

www.facebook.com/andrey.soundstage
 
 
Цитата
Андрей ФФФФФ пишет:
Шуры нужно слушать с родными вставками или как минимум с SAS
Давай ссылки,где это добро продают :D Мне хоть Америкос и клялся по электронной почте что на его Шуре новый стилиус,но сомненья меня гложут,не думаю я что у него с 1980-ых эшелон вставок в сарае притаился ;)

Цитата
Андрей ФФФФФ пишет:
цена самой тушки нет ничего
Техникса 205 II  цена тушки,это да,согласен,ничего особенного нет:С шелом и вставкой в сто баксов с лихвой уложиться можно,даже с доставкой,если на Окинаве покупать!
Я за свою  отвалил 43 доллара,(с вставкой и шеллом)+ комиссия +доставка=под $80 обошлась.
Про более высокие модификации 205,ничего писать не буду,больно в продаже редко всплывают!
Это ты сам прекрасно все знаешь :)

А Шур IV совсем иная песня-$250 минимум если с оригинальной вставкой и приличном состоянии!Америкосы в отличии от Япошек свою свою рухлядь ценят ;)
Что касаемо Европы,к примеру Германии,там одна вставка не оригинальная для Шур IV-у иных продавцов за сотку евро переваливает,что вообще не в какие ворота не лезет!

Да и в виде "Трофеев" может достаться,особливо  у Япошек,при покупке топовых вертелок,аналогично и с Америкосами.

По поводу тракта,не согласен-Разница слышна на любом тракте,пример тому "Оцифровки" в сети,"Умников" и там хватает,быстро их "вычисляли",когда писали одно,а оцифровавали совсем на другом ;) Ну это все лирика,с трактом -порядок.Да и топовая голова -о себе "даст знать" на любом тракте.

Цитата
Андрей ФФФФФ пишет:
И какая голова ММ дает ФАНТАСТИКУ ?

Как у меня оная появиться,я на форуме отпишу ;)
Я про другое речь вел:-Людская молва порой бывает не права,и Шур с 205 Техником тому лишнее подтверждение!
В этом мире глупцов, подлецов, торгашей
Уши, мудрый, заткни, рот надежно зашей,
Веки плотно зажмурь - хоть немного подумай
О сохранности глаз, языка и ушей!
(с)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)