Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 15 След.

Новый LUXMAN ?

 
 
Андрей ФФФФФ ,голову и иглу установил,вчера прослушал 4 пласта,первые 2 пластинки играла тише чем моя предедущая голова техникс, и звук стал чистый и попразрачней  но как ни странно сначала не басу стало меньше ,потом чуть с прогоном пластов звук стал погромче ,и басу добавилось.
как чувствовал что с шурупчиками придется помудохаться, штатные что идут мои к новой голове подошли , но пришлось потуже затягивать чтоб игла плотно села на головку, а то был люфт иглы в миллиметр.
 
 
Цитата
Вячеслав  пишет:
За такую цену, а тонарм дешевый поставили от Джелко.

Как в автомобиле - штатную резину и аккумулятор долой и все будет хорошо.
P1010019.JPG (27.33 КБ)
1-й Народный комиссар
 
 
Ничего так аппарат. Мне удалось уже его полапать и послушать с башкой АТ-33. Но мне из новодельных больше нравится Гиперспейс. Правда тонарм родной там лучше заменить сразу.
 
 
Цитата
Вячеслав  пишет:
Но мне из новодельных больше нравится Гиперспейс. Правда тонарм родной там лучше заменить сразу.
Аналогично, я бы и тонарм даже не менял бы, он хоть и крайне неудобен, зато звучит ништяк.
 
 
Цитата
*** Деточкин пишет:
Аналогично, я бы и тонарм даже не менял бы, он хоть и крайне неудобен, зато звучит ништяк.

А у вас аватар Ноттингемовский. Как аппарат, все вас в нем устраивает? Давно глаз положил на Ноттингем в качестве вертака на всю оставшуюся жизнь. Хотел бы еще спросить велика ли разница между Спейсдек и Гиперспейс. Брать первый, или все таки бросмть жрать, подтянуть штаны, и замахнуться сразу на Гиперспейс.
 
 
Цитата
Вячеслав  пишет:
Давно глаз положил на Ноттингем в качестве вертака на всю оставшуюся жизнь
Оч правильное решение, весчЪ красивая и диафильная, качество Hand Made. Бывают некоторые огрехи, я моторчик менял, но в целом прилично.
Цитата
Вячеслав  пишет:
Хотел бы еще спросить велика ли разница между Спейсдек и Гиперспейс. Брать первый, или все таки бросмть жрать, подтянуть штаны, и замахнуться сразу на Гиперспейс.
У Гипера блин в два раза толще чем у Спейса, соответственно он в два раза лучше  :) Меньше вибраций от мотора передается на пластинку и диссипация соответствующая, вращение более стабильное, в общем ВЕСЧЪ. Я в свое время купил Спейс после того как Гипер послухал, но денег на него тогда небыло, но и эта неплохая машинка, меня вполне устраивает.
Вердикт - подтянуть штаны, покупать Анну Лог.  ;)
 
 
Спасибо за ответ. Анна Лог точно не для меня. Я как представлю сколько пластинок можно на эти бабки купить, так мне плохо становится.
 
 
Цитата
Вячеслав  пишет:
Анна Лог точно не для меня. так мне плохо становится.
Так начинай свирла продавать зачем два года ждать. :)
Главное чтобы совесть была чистая, остальное отмоем.
 
 
А с моторами у Ноттингема ситуация ухудшилась после смерти Тома Флетчера. Уже не раз про это читал. Короче чисто по русски "как повезет" Но заменить вроде не проблема.
 
 
Цитата
Вячеслав  пишет:
Анна Лог точно не для меня
Дык на всю оставшуюся же...  :cry: ИМХО, винил - это мусор, а Ноттингем - ВЕСЧЪ!  8)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 15 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)